Спасение для тех кто любит праздновать - Отзыв о Фосфонциале

От Alex Sokolov, опубликован 2021-03-05 01:00:00

Alex Sokolov 5 марта, 2021 год Фосфонциале - Спасение для тех кто любит праздновать Мой режим жизни не назовешь "праведным...и я все это понимаю Встречи с друзьями, клиентами, подписание контрактов ну и конено, не всегда мы "чай пьем с пирожными"))) зачастую что и покрепче... Хотя, что считать "часто"? раз в неделю, обычно, если быть объективным. Да и по питанию я не ЗОЖник, хотя карта в фитнес клуб имеется.))) Так вот.. стал я задумываться: как бы совместить приятное с полезным - выпить какую нибудь волшебную таблетку, чтобы очистить организм.. Ну не весь, а хотя бы печень. К врачу времени нет идти, там очереди... стал штурмовать аптеку Все свои страхи изложил, про образ жизни рассказал и мне посоветовали ряд препаратов с фосфолипидами (подсмотрел в инструкцию чтобы написать правильно) Я выбрал Фосфонциале)) Сейчас раскаже почему: во первых там 2 компонента - фосфолипиды и экстракт расторопши - по мне чем больше полезного, тем лучше во вторых - показания достаточно широкие, их тоже больше, чтом у препарата с одним компонентом... тоже хорошо! в третьих - режим приема простой (я пью по 1 капсуле 3 раза в день) и продают без рецепта Фосфонциале крутой: дает двойную защиту печени, ну и конечно же, восстанавливает клетки печени, это как раз то что нужно. Не в каждой аптеке есть, но я заказываю через агрегатор - приводят в аптеку, которая рядом, для меня не проблема В общем, я нашел то что искал... Мой график отдыха и работы остался прежний, а о печени теперь забочусь больше!!
Достоинства:
  1. отличная профилактика!
Недостатки:

Фосфонциале