Забота о своей печени и о родителях - Отзыв о Фосфонциале

От Кристина, опубликован 2021-03-09 17:07:40

Кристина 9 марта, 2021 год В основном я всегда использую что-нибудь для профилактики, вот такой вот я человек, разумеется в пределах разумного. Это подход, который мне родители сформировали. У них много дома препаратов, но в основном на натуральной основе. Для печени, обычно, мама папе покупала расторопшу в капсулах или таблетках. Я нашла препарат с лучшим составом, но в котором есть и расторопша и "перевела моих любимых на него! Это Фосфонциале. Почему? Потому что плюсом к экстракту расторопши в Фосфонциале есть и эссенциальные фосфолипиды! а уж про этот важный компонент для печени постоянно говорят. Пока я выбирала препарат, я очень много начиталась в интернете про то что помогают, или нет эссенциальные фосфолипид Так вот по эффективности их применения проведены исследования, данный препарат приводит к уменьшению размеров печени, убирает утреннюю тошноту, тяжести и боли. Конечно все еще зависит от человека, смотря как долго принимать, а также необходимо соблюдать режим правильного питания. Все это в совокупности поможет вашей печени быть здоровой. Так что папа пьет Фосфонциале по 2 капсулы 2 раза в день. Я и сама стала пить для профилактики по 1 капсуле 3 раза в день.
Достоинства:
  1. хорошее средство,
  2. нормализует работу печени
Недостатки:
  1. не выявлено

Фосфонциале

Лекарства