Пришлось пересмотреть образ жизни и фосфонциале в этом помог - Отзыв о Фосфонциале

От Василина, опубликован 2021-04-17 11:57:08

Василина 17 апреля, 2021 год Я любитель вредной пищи, и помследний год я что то налегла на бургеры - не могу пройти мимо...и не заметила, как это отразилось на весе... Бургеров больше - щечки толще)))) Потом поняла, что и печень то уже не та и она просто не выносит такого количества углеводной и жирной пищи.... Я сходила на узи, оказалось, что у меня есть изменения в печени.. Врач, конечно, меня не обрадовала и еще сказала, что это "возрастное"... Меня это "задело" искренне, потому что лет то мне всего 35(((( а что дальше будет? Поэтому, я взялась за себя... перелопатила весь интернет: диета+ много воды+фитнес, а что из лекарств пить сама не разобралась - для этого есть специалисты....и я сходила к врачу... Врач прописал мне курс фосфонциале, плюс диета. Стоит он не дорого, поэтому труда не составит его еще купить в аптеке. Где то после двух недель приема мне стало легче... Бургеры "ушли" из моей жизни, пью много воды, начала ходить в фитнес клуб... Так что.. в 35 все только начинается))
Достоинства:
  1. не дорогой и действенный
Недостатки:
  1. не было

Фосфонциале

Лекарства