Для поддержания здоровья печени - Отзыв о Фосфонциале

От Станислава Хомякова, опубликован 2021-05-26 01:39:33

Станислава Хомякова 26 мая, 2021 год Осенью прошлого года я переболела короной, пневмония с 60% поражения легких...лежала в больнице - уколы, капельницы, таблетки... хорошо, что хорошо закончилось все по лечению пневмонии, но, к сожалению, одно лечим - другое страдает... Вся терапия не прошла незамеченной для печени... Не критично, но врач сказала, что нужно ее поддержать и попить препараты для облегчения состояния и восстановления функции печени, я так поняла, что в моей ситуации больше для профилактики.. Сказала, что нужно пить препараты на основе фосфолипидов. В аптеке я посмотрела что удобнее по моему кошельку было - выбрала Фосфонциале.. Да и состав мне понравился - в нем есть не только фосфолипиды, но еще и экстракт расторопши.

Фосфонциале легко найти в аптеке, а если не найдете в аптеке рядом с домом - можно заказать в интернет аптеке, доставят. Система приёма лёгкая - завтрак, обед, ужин.

Выпускается он в форме капсул, не слишком крупных, так что глотается довольно легко. на вкус и запах почти как и все лекарства для печени, ничего специфичного или отталкивающего.

Я заканчиваю первый курс - мн6е врач прописала на 2 мес по 1 капсуле 3 раза в день, никаких негативных ощущений от приема нет, в целом, чувствую себя отлично, наконец-таки, начинаю возвращаться к "жизни после короны...

Всем добра и здоровья.
Достоинства:
  1. эффективное долгосрочное действие,
  2. доступная цена,
  3. удобная схема приёма