Для сохранения здоровья вашей печени - Отзыв о Фосфонциале

От Кристина, опубликован 2021-05-28 09:45:47

Кристина 28 мая, 2021 год Я стараюсь не есть жирную пищу, но не всегда это получается... Перекусы находу, фаст фуд, шампанское-игристое по выходным... и конечно, это отражается на моей внешности.. вечная борьба с весом...Знакомый врач мне объяснила, что все что снаружи происходит и внутри... и если есть "жирок на талии, то есть и на печени...
И если идти моим "пагубным" путем и питаться не пойми как - со временем у меня печень станет "куском жира((((((
В общем, если кажется что проблем с печенью нет - они могут бьть, т.к., печень сама ни о чем не расскажет.

Я сильно озадачилась этим вопросом - нашла препарат для поддержания состояния печени - фосфонциале. Он как и импортные содержит фосфолипиды, но еще и расторопшу! Препарат можно приобрести без рецепта, а стоимость его ниже, чем у других похожих средств. Направлен на восстановление клеток печени, сохранения их функциональности. Без установленного диагноза и рекомендаций врача ничего серьезного пить не хочу, а такой препарат отлично подойдет.

В общем, я стала пить его по 1 капсуле 3 раза в день... Уже идет 2 мес приема.. Чувствую себя отлично, думаю, увеличить долю правильной пищи в своем рационе.
Достоинства:
  1. натуральные компоненты в составе препарата
Недостатки:

Фосфонциале