Для профилактики болезней печени - Отзыв о Фосфонциале

От Аделина Ермакова, опубликован 2021-07-20 20:26:45

Аделина Ермакова 20 июля, 2021 год Я совсем не приверженец здорового питания, скорее даже наоборот. Могу позволить себе съесть что-то вредное, стрит-фуд, выпить бокал шампанского. Последнее время начала быстро набирать вес, по утрам тошнить стало, неприятный вкус во рту, вялость какая то... Стало страшно, задумалась о диете, обратилась к врачу. На приеме выяснилось, что от моего расслабленного образа жизни и неправильного питания в первую очередь начала страдать печень. Ничего более меня не беспокоило, поэтому для начала врач расписал мне режим питания с разрешенными продуктами и порекомендовал прием фосфонциале. Купила его в ближайшей аптеке, цена оказалась довольно бюджетной в сравнении с другими препаратами. Мне понравился состав, никакой лишней химии, которая «одно лечит, другое калечит». В составе фосфонциале фосфолипиды для восстановления клеток печени и расторопша как противовоспалительный компонент. Расторопшу ещё бабушка у меня пила, чтобы «шлаки» выводить. Так что у меня сформировалось полное доверие препарату, и я была уже уверенна в его эффективности. Через месяц приема я чувствовала себя гораздо лучше, ощущение легкости в теле, никакой тяжести, хоть и пришлось сократить потребление жирного.
Достоинства:
  1. натуральный состав
  2. приятная цена
Недостатки: