Для любителей побаловать себя хорошими - горячими напитками. - Отзыв о Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

От Берестова Оксана, опубликован 2023-01-25 21:58:40

Берестова Оксана 25 января, 2023 год После долгих и утомительных поисков, я наконец-то нашла френч-пресс объёмом 1000 мл. Важно было, что бы объема хватало не на одну кружку. Чая хватает попить 3 взрослым. Красивый дизайн, нержавеющая сталь-качественная и обладает антикоррозийным свойствам, а это значит френч пресс будет долго радовать вас своей красотой. Удобная мерная шкала, с изображением порции готового напитка 1,2 или 3. Френч пресс легко и тщательно разбирает и легко высушивать. Подходит для использование в посудомоечной машины. Я постоянно готовлю разные сорта чая из-за того что его легко промыть я могу наслаждаться вкусным чаем. Фильтр не пропускает ничего лишнего, кроме напитков. Для приготовление кофе, отлично подходит объём. Зимой люблю делать насыщений ягодные напитки. Поршень плавно и легко опускается не сильно травмируя ягоды. Еще френч пресс, заменил мне капучинатор. Налив молоко и сделала несколько движение я прекрасно взбиваю молоко и получается насыщенная и плотная пенка. Колба из закаленного стекла, и можно не переживать если при мойки вы случайно заденете в раковине, он так легко не разобьется. Но все же это стекло и будьте аккуратны. Френч пресс упакован в красивую коробку и прекрасно подойдет в качестве подарка.
Достоинства:
  1. Прочный, красивый, нержавейка, легко чистить, функциональный
Недостатки:

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11