Пользуемся этим френч-прессом уже 2 года, по нему,придраться не к чему - Отзыв о Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

От Александр Петрович, опубликован 2023-01-27 15:32:43

Александр Петрович 27 января, 2023 год Френч-пресс отлично подходит не только для домашнего чаепития, но и под путешествия с палатками. Корпус у него настолько прочный, что может выдержать любые повреждения.
Боросиликатное стекло на то и сделано, чтобы быть прочным.
Выглядит френч-пресс интересно и необычно, зато отлично смотрится на кухне.
Пресс-фильтр, куда погружается чай, кофе или ягоды для заваривания напитка, сделан из стали. Она никак не влияет на конечный вкус.
Так же мы выращиваем дома травы и завариваем их во френч-прессе, получая на выходе травяной чай, очень вкусно.
На мерной шкале отображены человечки, которые указывают на то, сколько кружек заварено. Мы обычно семьей ходим втроем: я, жена и наш сын. На троих одного заваривания хватает.
Крышка и поршень плотно прилягают к френч-прессу, ничего не люфтит. Из фильтра ни одна чаинка или листочек не попадает в кружку.
Крышка снимается легко вместе с фильтром и поршнем и это все удобно можно очистить после путешествия, высушить и вставить снова.
Пользуемся этим френч-прессом уже 2 года и все отлично.
Достоинства:
  1. Прочный корпус, не царапается, выглядит интересно, пресс-фильтр стальной и не передает лишнего запаха, мерная шкала на колбе, поршень плотно прилягает, разбирается и моется легко
Недостатки:
  1. Недостатков не обнаружено

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Бытовая техника