Мой спасатель во время аллергии. - Отзыв о Фринозол

От Виктория Малышева, опубликован 2020-08-10 11:46:46

Виктория Малышева 10 августа, 2020 год Аллергия обычно застает меня в самый неподходящий момент. Стоит мне пройти на улице мимо какого- либо цветущего дерева или травы, так я начинаю чихать и слезы льют ручьем из глаз. Еще иногда и насморк успевает начаться. В такие моменты меня выручает фринозол, поэтому всегда стараюсь носить его с собой. В его состав входит такое вещество, как цетиризин. Это вещество предупреждает развитие и облегчает течение аллергических реакций, оказывает противозудное действие. Поэтому спрей всегда быстро справляется с раздражением и зудом в носу и горле, и останавливает насморк. Меня устраивает, что он так быстро действует. Кроме противоаллергических свойств, спрей обладает еще и сосудосуживающими свойствами, т.е. им можно лечиться во время орви и орз. Для этого в его составе фенилэфрин. Спрей хороший и к тому еще и не дорогой. В среднем его стоимость 230 рублей. Производит его в России фирма Вертекс, с которой думаю многие уже знакомы, в том числе и я) Всем аллергикам советую фринозол.
Достоинства:
  1. быстро действует, недорогой
Недостатки:

Фринозол