Хочу рассказать про фруктовые пюре - Отзыв о ФрутоНяня

От Нина, опубликован 2019-11-17 18:53:53

Нина 17 ноября, 2019 год Овощной прикорм мы уже ввели, теперь на очереди у нас фруктовые пюре, а именно яблочное, т.к. яблоко лучше всего подходит для этой роли, не вызывает аллергии.
Так как до этого мы покупали практически все пюре марки Фрутоняня и оно меня полностью устроило, то и яблоко взяла тоже Фрутоняня. В баночке 100 г, пока что мы делим эту порцию на 2 раза.
Пюре может храниться сутки в холодильнике после вскрытия, поэтому удобно делить пополам, пока ребенок еще только начинает есть прикорм.
Само пюре однородное без комочков или каких-нибудь посторонних вкраплений, яблочки перетерты мелко, малышу кушать с ложечки удобно. По цвету и консистенции мне напомнило домашнее яблочное пюре, которое я пробовала готовить самостоятельно. Состав предельно простой и понятный - пюре из яблок. Без добавления сахара. При этом пюре само по себе довольно сладенькое, по вкусу как сладкие спелые яблоки с огорода) Ребенок кушает с аппетитом, охотно открывает ротик для следующей ложечки) Это пюре кушаем уже больше недели и никакой аллергии, вздутия или коликов это пюре не вызвало.
И наконец, отмечу приемлемую стоимость - баночка пюре обошлась в 35 р., что в сравнении со многими производителями совсем недорого.

ФрутоНяня

«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам....

Детское питание

Kabrita GOLD

Растишка

Нэнни 1 с пребиотиками

Каши Хайнц

NESTOGEN 1.

Молочные каши Bebi

Детское питание Friso

"Детское питание "Bebi Premium"