Спасибо, Фрутоняня! - Отзыв о ФрутоНяня

От Яна, опубликован 2019-11-21 14:25:11

Яна 21 ноября, 2019 год Фруктовые кусочки от Фрутоняни заменяют Дашуне нашей мармелад.
Дело в том, что взрослый сын любит только его, поэтому эти сладости у нас в конфетнице на журнальном столике. Дочка раскусила это и приспособилась втихую «воровать» вкусности.
Как-то застукали на горячем и убрали…крику было. Хорошо, что нашли альтернативу, стали иногда покупать фруктовые кусочки Фрутоняня (яблоко). Внешне только не похож на разноцветный мармелад (все кусочки светло-коричневые), а вот вкус классный, пахнут приятно. Мягкие, не тягучие, как жевательные конфеты. Есть их удобно.
Для меня важно, что продукт полезный и изготовлен из натуральных фруктов. Прочла, что в составе пюре и сок, ещё пектин и пищевые волокна. Короче, полезное лакомство. Тут нет сахара и это плюс. Малая ест понемногу с удовольствием. И ей хватает, и мы довольны, что кушает полезное.

ФрутоНяня

«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам....

Детское питание

Kabrita GOLD

Растишка

Нэнни 1 с пребиотиками

Каши Хайнц

NESTOGEN 1.

Молочные каши Bebi

Детское питание Friso

"Детское питание "Bebi Premium"