Детская водичка - Отзыв о ФрутоНяня

От Елена, опубликован 2019-12-01 19:31:22

Елена 1 декабря, 2019 год Не знала, что ещё детская питьевая вода бывает. Иногда даю ребенку кипячёную. Пока (ттт) всё шло нормально. А три дня назад на прогулке в парке увидела, как незнакомая мамочка поила своего малого специальной водичкой.
Поинтересовалась, что такое, потом прочла этикетку. Производит её Фрутоняня, воду очищают особым способом, кипячения не применяют. Меня привлекло, что безопасная, можно давать ребёнку с рождения, в ней много полезных минералов. Взяла. Показалось сначала, что дороговата, но она того стоит. Вода приятная на вкус, без постороннего запаха. Её можно просто так давать пить, а я уже разводила раза два на ней кашки.
Когда беру маленькую бутылочку, то сын смокчет её долго. Даже если нет пробки, то не вытекает. Пить её удобно, я спокойна, что не потечёт через верх и ребёнок не поперхнётся. Так вот буду брать постоянно, пусть ребенок с рождения пьёт и ест натуральное и полезное.

ФрутоНяня

«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам....

Детское питание

Kabrita GOLD

Растишка

Нэнни 1 с пребиотиками

Каши Хайнц

NESTOGEN 1.

Молочные каши Bebi

Детское питание Friso

"Детское питание "Bebi Premium"