Лучший доктор для больного горла. - Отзыв о Фурасол

От Ольга Сергеевна, опубликован 2021-08-16 11:48:10

Ольга Сергеевна 16 августа, 2021 год Совсем недавно я и не знала, что такое ангина. То ли иммунитет решил. что с него хватит, то и возраст все берет свое (хотя я не такая уж и старая)), но ангины меня начали буквально преследовать. Мороженого переела-ангина, промочила ноги осенью-привет дорогая, водички холодной хватанула-и снова здравствуйте. Конечно же, я начала искать всякие средства, чтобы как можно быстрее это неприятное состояние убирали. Сколько денег было потрачено на пастилки и спреи, просто не счесть. И ладно бы все это результат давало, так нет же. Временное облегчение и все по-новой. Фурасол я увидела в аптеке, куда зашла за компанию с мамой. Фурасол - Лучший доктор для больного горла. Фурасол - Лучший доктор для больного горла. Конечно же, я решила его купить на пробу, поскольку на тот момент фаворит в лечении горла так и не был выбран. Фурасол - Лучший доктор для больного горла. Фурасол - Лучший доктор для больного горла. Когда он с первого же полоскания убрал мне першение, и очень быстро вылечил ангину, не дав ей ни малейшего шанса разойтись сильнее, я поняла, вот он, тот самый нужный мне препарат. И вот уже несколько лет при боли в горле я пользуюсь Фурасолом и всем от души его советую. Фурасол - Лучший доктор для больного горла.

Фурасол

Антисептик