Гарамова и партнёры отзывы

Оцените Гарамова и партнёры

оперативно отвечают

Марат 12 июня, 2022 год
Заказали экспресс-проверку и убедились, что проблема не в операционисте, которого подозревали в воровстве, а в налогах, которые отправили не туда куда надо было. Нашли 1 миллион рублей по итогам аудита. Теперь моя бухгалтерия обращается к аудиторам Ларисы по любым вопросам. Отвечают оперативно, консультируют профессионально.

С ними спокойно работается

Георгий 2 июня, 2022 год
Помогают с ведением бизнеса в плане финансовой отчетности, причем в удаленно. Услуги по договору определили сразу, на данный момент проблем никаких не было и все отчеты сдавались своевременно. Налоговая по камералке, на которую мы нарвались в прошлом году ничего серьезного на нашла. Пожалуй, впервые у нас так все так легко прошло - и все благодаря Ларисе Гарамовой и ее команде.

Знают своё дело

Кирилл 25 мая, 2022 год
Ларису знаю как отличного специалиста в сфере налогов и финансов, не пропускаю ее статьи, смотрю ролики на ютуб-канале. Решил воспользоваться аутсорсингом бухгалтерии - это одно из их направлений работы.
Сначала провели аудит, потом составили план работы. Теперь - работаем. Мой бухгалтер в штате делает первичку, главный бухгалтер их компании - ее проверяет и сдает отчеты. Все очень профессионально и вовремя....  Читать отзыв

Отличная бухгалтерская компания

Гость 11 апреля, 2022 год
Заключили договор на ведение отчетности сроком на 3 года, понравился результат работы по аудиту. Хочу отметить работу бухгалтера Ольги, которая и с налоговой поговорить умеет и по договорам всегда все четко проверяет - условия и налоговые риски. По любому вопросу поддерживают обратную связь, для меня это самый оптимальный вариант.

Гарамова и партнёры

Консалтинговые компании