Я в восторге! - Отзыв о Гармония-Мебель

От Ольга Яковлева
, опубликован 2021-12-04 16:59:36

Ольга Яковлева
 4 декабря, 2021 год В процессе ремонта квартиры рано или поздно встает вопрос о кухне.
Где лучше заказать, как лучше спланировать, какие фасады выбрать, какую «начинку» добавить. Для меня вопрос планирования и выбора кухни был очень важен, потому что я очень люблю готовить, а значит, все должно быть грамотно спланировано. Во-вторых, мы объединяли кухню и гостиную, поэтому вопрос эстетики и сочетания тоже нужно было учесть. Гармония-Мебель - Я в восторге! Гармония-Мебель - Я в восторге! Гармония-Мебель - Я в восторге! Гармония-Мебель - Я в восторге!

Мы отправили запрос на планирование и расчет в несколько мест, но оперативнее всего (в тот же день можно сказать) проект нам прислала Марина Попичич, Гармония Мебель (ул. Бухарестская, д. 33, к. 1)

Мы начали общение по проекту и в итоге заказали кухню в Гармонии. Фасады – массив дуба. По срокам – все отлично, как обещали, даже на несколько дней пораньше. Вопросов было много, Марина помогала определиться, советовала, что и где лучше разместить (к слову, три месяца мы уже пользуемся кухней, и всё, действительно, очень удобно и рационально).

Ребята, которые кухню собирали – тоже молодцы, все быстро и четко. Я была уверена, что сборка кухни займет пару дней, поэтому удивилась, когда сказали, что это займет полдня.

Честно говорю, что для меня – это идеальная кухню! Теперь желания готовить и печь на этой кухне намного больше. Спасибо, Гармония Мебель!

Гармония-Мебель

Компания "Гармония-Мебель" - разрабатывает, производит и занимается реализацией различной кухонной мебели. Компания предлагает прекрасные гарнитуры и отдельные кухонные элементы, которые надежны в эксплуатации и экологически безопасны. Современные технологии помогают кухонную мебель...

Мебель

Компания Wow Kitchen