Гармония - сеть реабилитационных центров и клиник отзывы

Оцените Гармония - сеть реабилитационных центров и клиник

Клиника Гармония Ростов

Игорь Литвинов 5 октября, 2022 год
Температурил два дня, не захотел сидеть в очереди, пошел в гармонию. Очереди не было, я записался за день до приема, пришел к назначенному времени. Принимал терапевт Денищенко, выписали обильное питье, жаропонижающие, открыли больничный, отправили домой лечиться.
На регистратуре молодая девушка, очень быстро оформила документы, проконсультировала за больничный лист (для работы) и по стоимости.
Достоинства:
  1. Скорость работы
  2. Вежливость
Недостатки:
  1. Не нашел

Спасибо всем сотрудникам центра

Георгий 4 июля, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам реабилитационного центра, кто имел отношение к проблеме нашего сына. Ваш опыт, ваша работа - все это вернули нам надежду. Конечно, очень много будет зависеть и от нас, но мы знаем, что теперь все будет хорошо. Все возможно в этой жизни, надо только взяться. Вы нам помогли в это поверить. Спасибо.

Вернули надежду

Мария Т. 14 мая, 2021 год
Вера в себя и будущее - самое важное в ситуации с наркозависимостью. Вы мне ее вернули. Спасибо за это, за вашу помощь, за ваше время, за ваши силы и старания. Искренне рекомендую сеть клиник "Гармония" в сложных жизненных ситуациях.

Спасибо за помощь

Александра 1 мая, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо всем специалистам реабилитационного центра, проявившим максимум забот ы, внимания и лояльности к нашему сыну. Наркозависимость - это беда, от который часто предпочитают просто отворачиваться. Помощь врачей центра нам просто бесценна. И все вполне на разумных условиях, без вытягивания денег из людей в трудной ситуации. Спасибо.

Гармония - сеть реабилитационных центров и клиник

Реабилитационный центр

profreab.ru