https://dom-pension.ru/ отзывы

Оцените https://dom-pension.ru/

Отец остается доволен

Ольга П. 18 ноября, 2023 год
Отвезла отца в «Домашний очаг» этим летом, так как он не хотел находиться дома сам, а с нами ему жить некомфортно. По цене это нормальное заведение, за всеми там полноценно ухаживают, есть медики, которые отслеживают состояние здоровья, а питание очень хорошее. Отцу нравится, ему там не одиноко, вокруг много людей.

Мне все понравилось

Игорь 17 ноября, 2023 год
Моей маме очень нравится в этом пансионате, все отлично, следят за стариками хорошо, к этому замечаний нет. Мама не жалуется ни на что. Они много гуляют, общаются между собой, проводятся всякие мероприятия и игры, чтобы им не было скучно или одиноко. Никто не ограничивает возможности посещения родных, поэтому мы приезжаем довольно часто

Замечаний нет

Юрий 17 ноября, 2023 год
Могу сказать, что в «Домашнем очаге» моим родителям действительно комфортно и они там находятся не первый месяц. Сотрудники внимательные, всегда отвечают по телефону, если звоню, дают побеседовать с родителями. Сколько приезжаю, вижу, что там все счастливы, насколько это возможно

Все понравилось

Максим 17 ноября, 2023 год
Долго искал подходящий пансионат для отца, у которого деменция и нужен особый уход, и вот нашел «Домашний очаг». По описанию на сайте впечатление хорошее, а когда приехал, убедился сам. Первый месяц был пробный, но все понравилось, поэтому теперь отец живет там. Мы его навещаем, конечно, но ему там комфортно

Видно, что тут все знают свое дело

Мария 24 октября, 2023 год
Видно, что тут все знают свое дело, поэтому не возникает никаких вопросов к персоналу. Моей маме тут нравится. Территория красивая и большая, есть где погулять, когда погода позволяет. Развлечений у них достаточно, заботятся о стариках очень хорошо.