Premium Practice - элитный клинико-реабилитационный центр наркологии и психиатрии отзывы

Оцените Premium Practice - элитный клинико-реабилитационный центр наркологии и психиатрии

Все хорошо - только вперед

Николай воскресенье, 21 апреля
Сегодня год моей трезвой жизни, год как я не притрагиваюсь к спиртному и более того, даже не думаю об этом. Рад, что обратился тогда в Премиум Практик, здесь мне помогли. Работа велась по всем фронтам, все было четко как по нотам. Даже жену подключили, благодаря чему мы наконец нашли общий язык. Сейчас у нас все хорошо, возвращаться к былому желания...  Читать отзыв

Спасибо большое за помощь!

Анастасия 24 марта, 2024 год
Спасибо Николаю Михайловичу за такую клинику и потрясающую команду специалистов! Все на высочайшем уровне. Дочь с БАР в стабильном состоянии только благодаря работе профессионалов Премиум Практик. Благодарность от нашей семьи. Процветания вашей клинике!

Юлия 18 марта, 2024 год
Дочери помогли справиться с психологическими проблемами и анорексией. Я сама ездила к Николаю Михайловичу, он меня доброжелательно принял, поговорили, обсудили возможные форматы лечения. Дочь согласилась на стационар после беседы с психотерапевтом. Вылечили ее полностью, это просто другой человек. Позитивная, общительная, открытая и уверенная в себе. Спасибо всей команде клиники, это Профессионалы с большой буквы!

Курс лечения помог.

М. А. 11 марта, 2024 год
Прошел тут анонимный курс лечения зависимости. Программа индивидуальная, все тет-а-тет со специалистом. Очень мощная нейрокогнитивная терапия. Команда специалистов постоянная, ведут до выздоровления. Результат тут с гарантией, потому что вкладываются максимально. Жил в отдельном номере, работал удаленно, время согласовывал с врачами.

Эльвира 29 февраля, 2024 год
У дочери шизофрения, лечили ее в Премиум практик. Тут грамотные и опытные психиатры, доброжелательное отношение, условия отличные. После стационарного курса уже долго в ремиссии, за полтора года ни одного приступа. Спасибо за помощь!

Наше счастье - ваша заслуга

Инна 22 февраля, 2024 год
Моему мужу 38 лет. Дела шли в гору, сыну исполнилось 4 года, как вдруг в нашей семье появилась проблема с алкоголем. Мы были вместе 6 лет. Думала, кроме как развестись другого выхода нет... Последним вариантом, который я решила попробовать, было лечение в клинике Premium Practice. Муж согласился и мы ни разу об этом не пожалели - уже два года не...  Читать отзыв

Сейчас все хорошо

Юлия Владимировна 9 февраля, 2024 год
С огромным трудом удалось уговорить сына лечь в клинику. Но надо отдать должное, в Премиум Практик все на высшем уровне, начиная от обстановки и заканчивая специалистами. Тщательная индивидуальная работа, которая дала свои положительные плоды - сын сумел избавиться от мефедроновой зависимости. Сейчас все хорошо.

Отличная команда врачей!

Марина 31 января, 2024 год
Муж проходил тут лечение в стационаре. Потом несколько месяцев амбулаторно по убывающей в онлайн-формате, благо есть такая возможность, потому что мы не из Москвы. После лечения уже почти год прошел, без алкоголя. Очень рады, что все получилось.

Анна 23 января, 2024 год
Лечилась тут от булимии. Постепенно восстановилась, прошла тревожность, страхи. Все налаживается, спасибо врачам и психологам!

Спасибо всей команде клиники

Влад 16 января, 2024 год
Хочу сказать спасибо Николаю Михайловичу и всей команде клиники! Я свободен от наркозависимости, и это только благодаря усилиям и поддержке этих замечательных людей. Вы мне дали новую жизнь.

Людмила 28 декабря, 2023 год
Лечилась здесь от повышенной тревожности и панических атак. Очень понравилась работа психологов, разобрали все психологические травмы, накопившиеся страхи и проблемы, докопались до причин и нивелировали разными методами и инструментами, которые давали психологи и врачи. Ну и технически тут оснащение современное, есть возможность пройти нейродиагностику, психотерапия комплексная, внимательные врачи. Работают до результата, я довольна, мне помогли.

Помогли.

Ирина 20 декабря, 2023 год
Обратилась сюда в тяжелой депрессии после развода. Муж ушел со скандалом, через суд пришлось делить имущество и бороться за детей. Без помощи специалистов этой клиники я бы просто не вывезла это все. Помогли и лекарственной поддержкой, и психологической, постепенно ситуация стала менее напряженной. Сейчас все нормализовалось, чувствую себя спокойно и уверенно. Огромное спасибо за поддержку в трудный жизненный период!

Я теперь наслаждаюсь жизнью

Маргарита 14 ноября, 2023 год
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники за помощь мне в борьбе с депрессией. Благодаря вашему профессионализму и заботе, я смогла пережить трудные времена и снова наслаждаться жизнью. Отдельное спасибо Юлии Владимировне за тепло, Виктории Романовне за позитив, Роману Сергеевичу за интересные занятия, Сергею Дмитриевичу за форму, Сергею Борисовичу за переключение на новое, Константину Викторовичу за возможность увидеть все с другой стороны...  Читать отзыв

Очень благодарны

София 8 ноября, 2023 год
У меня клиника Prmium Practice оставила самые хорошие впечатления. Лечили тут папу от алкоголизма. Всё это время он был под присмотром профессионалов, окружён вниманием и заботой. Благодарны всей семьёй за проделанную работу специалистов. Отец не то что больше ни пьёт, даже не смотрит на алкоголь.

У нас все получилось

Валентина 26 октября, 2023 год
К несчастью соли сейчас очень популярны между молодежью, моего сына друзья втянули в эту историю. Когда узнали с отцом, отправили лечиться в Premium Practice. Нам порекомендовали знакомые, люди из разных стран едут сюда лечиться. Понравились и условия, и самое важное, как профессионально и убедительно говорил врач. Николай Михайлович смог подобрать слова, объяснил о процессе выздоровления, и мы приняли решение лечить...  Читать отзыв

Обратилась в Premium Practice за поддержкой из-за проблем с алкоголем.

Елена 21 октября, 2023 год
Обратилась в Premium Practice за поддержкой из-за проблем с алкоголем, связанными с наследственной предрасположенностью. Специалисты помогли не только в борьбе с зависимостью, но и с накопившейся постоянной тревогой. Благодарю сотрудников клиники за их профессионализм, доброту и тактичность.

Помогли избавиться от зависимости, настроение перестало меняться.

Светлана 3 октября, 2023 год
Не думала, что соли это так страшно. Заметили странное поведение, прячется, уединяется, избегает общения. Слышала от знакомых и в интернете читала, но не предавала особого значения. Брата подловили, нашли таблетки и порошочки в пакетиках, оказалось уже есть зависимость. С родителями приняли решение и отвезли в Premium Practice, проходил тут лечение. Очень хорошее место, побольше бы таких в Москве. Профессиональные, внимательные,...  Читать отзыв

Пришел в Premium Practice по совету тех, кто уже здесь был.

Сергей 28 сентября, 2023 год
Пришел в Premium Practice по совету тех, кто уже здесь был. Теперь моя голова ясная, и у меня есть огромное желание вести трезвый образ жизни. Ежедневные мероприятия, индивидуальные сессии и работа с психологом - все это действительно помогло.

Рад, что смог вернуться к прежней здоровой жизни!

Сергей 19 сентября, 2023 год
Употреблял наркотики в течении 8 лет, пробовал все, кайфа уже никакого, а вырваться самому невозможно. На зубах вообще не вариант. Обратился в клинику, так как понял, что выхода совсем нет. В Премиум Практик прошёл курс реабилитации, закрепился амбулаторной программой . Иногда прихожу на консультации с психологом. Все получилось. Рад, что смог вернуться к прежней здоровой жизни!

Огромное спасибо за все ваши старания.

Яна 2 сентября, 2023 год
В 2022 году лечили отца в клинике Премиум Практик. До сих пор храним только положительные воспоминания о специалистах этой клиники. Папа часто вспоминает о профессионализме персонала. Пробовали другие клиники до этой, но именно тут нашли то, что нужно. Огромное спасибо за все ваши старания, которые принесли пользу нашей семье.

Большая благодарность клинике Premium Practice за помощь!

Вита 24 августа, 2023 год
Большая благодарность клинике Premium Practice за помощь! Я несказанно рада, что обратилась в эту клинику, так как они помогли мне преодолеть алкогольную зависимость. Помощь колоссальная, все очень продуманно, поэтапно, приходишь к полному выздоравлению. Я очень довольна и приятно удивлена быстрым и качественным результатом!

Спасибо клинике и врачам

Лида 27 июля, 2023 год
Огромное спасибо клинике и врачам за исключительное состояние моего мужа сегодня. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет высококлассное лечение и заботу для своих близких. Борьба с кокаиновой зависимостью наконец-то подходит к концу.

Нам здесь помогли

Евгения Михайловна 6 декабря, 2022 год
В корне отличается от многих центров для зависимых. Мы три года пытаемся вылечить сына от солевой зависимости, и в первый раз когда он прошел курс, это было в Премиум Практик. Реальное лечение, серьезные специалисты, не затягивают пребывание в стационаре. Я когда узнала, что курс чуть больше месяца, очень удивилась, так как везде в основном пол года - год. А потом...  Читать отзыв

Спасибо!

Ольга 28 ноября, 2022 год
Мне дали контакты этой клиники на одном из форуме, где я общалась на тему лечения шизофрении, узнавала, кто как и где лечился. Диагноз стоит у сына. Не пожалела, что решила обратиться, сына положили в очень комфортные условия, с грамотным уходом, качественным питанием. И по лечению никаких вопросов, подобрали хорошую схему, назначили новые препараты. Состояние стабильное, сын уже вернулся на любимую...  Читать отзыв

Эффективно

Наталья 19 ноября, 2022 год
В свое время почти месяц провела здесь после рекордных по силе панических атак. Очень мощный, плотный график. Когнитивная терапия это прямо мое, так мне помогла! И удивительно располагающая обстановка. Несмотря на интенсивный курс, вспоминается как время душевного отдыха.

Помогли.

Анжелика 14 ноября, 2022 год
Лечилась здесь от депрессии, результат отличный. Наконец то появилось настроение. Врачи спокойные, приятные, очень внимательные. Мне хорошо помогли сеансы психотерапии, таблетки тоже принимала, около 2 месяцев. Сейчас просыпаюсь отлично, легко встаю, выхожу на прогулки, работаю, встречаюсь с друзьями, - жизнь вновь обрела краски.

С проблемой справился.

Юрий 8 ноября, 2022 год
Проблемы с алкоголем имею около 5 лет. Пытался много раз бросить сам, но понял, что не справлюсь. Премиум Практик нашел через интернет, поговорили, что все на условиях конфиденциальности, для меня это важно. Прошел курс лечения в клинике, сейчас работаем с психотерапевтом. Я чувствую, что справился с проблемой, есть уверенность в себе, тяга отсутствует. Николаю Михайловичу и всем врачам большая благодарность!

Благодарен.

Леонид 1 ноября, 2022 год
Я благодарен врачам этой клиники, особенно главному врачу Николаю Михайловичу. Пришел сюда с последней надеждой, до этого найти помощь не получалось. Здесь лег в стационар, работали с психотерапевтом, тут много разных методик, насыщенно время проходило. Сейчас хожу два раза в месяц на прием, уже семь месяцев я в ремиссии. Есть уверенность, что и дальше все будет нормально.

Здесь работают профессионалы.

Марина 26 октября, 2022 год
Мужа лечили тут от алкоголизма, он согласился только на условиях полной анонимности, потому как его многие знают. Ему создали все условия, мог работать и лечиться. После стационара уже почти год не употребляет, но с психотерапевтом еще работают периодически, на консультации ездит. Главное, что есть эффект, к спиртному стал равнодушен, пропали приступы агрессии, подавленное состояние. Психологи молодцы, работают до результата.

Я свободен)

Игорь 16 октября, 2022 год
После интенсивного детокса на выходе из запоя я решил, что попробую полноценный восстановительный курс, нарколог убедил. Очень рад, что решился, тут потрясающие врачи, душу вкладывают в работу. Премиум Практик изменил мою жизнь, это был переворот сознания, осмысление, перезагрузка. У меня было большое желание выздороветь, но без грамотной помощи и поддержки специалистов я бы не справился. Вышел из клиники свободным и...  Читать отзыв

Реабилитационный центр

profreab.ru