Гавайская смесь от 4 Сезона хорошее качество - Отзыв о Гавайская смесь 4 Сезона

От Natali, опубликован 2020-12-25 15:49:17

Natali 25 декабря, 2020 год Замороженные смеси я очень люблю и всегда покупаю их прозапас. Срок годности там обычно около года, поэтому отличный вариант - дожидаться акций и покупать сразу несколько пачек. Моя любимая смесь – гавайская. Она и легкая за счет разнообразных овощей, и очень питательная благодаря рису. На днях мне нужно было приготовить обед на всю семью, поэтому достала из морозилки сразу две пачки, ими оказались фирмы «4 сезона» и «Мираторг». С первой фирмой я совсем не знакома, а «Мираторг» был на слуху. Мой папа очень любит их фарш, но вот с заморозкой ранее дело не имели.
Гавайская смесь 4 Сезона - Гавайская смесь от 4 Сезона хорошее качество
Начну с гавайской смеси ТМ «4 сезона». Упаковка очень привлекательная, зазывающая. В пачке всего 400 грамм продукта.
Гавайская смесь 4 Сезона - Гавайская смесь от 4 Сезона хорошее качество
В составе продукта присутствует рис, болгарский перец, горошек и кукуруза. Хорошо, что производитель не добавил ни специй, ни соли, можно приготовить опираясь на свои вкусовые предпочтения. Удивили предложенные способы приготовления. Раньше я пробовала только тушить на сковороде эту смесь. А здесь производитель предлагает использовать ее в качестве основы для салата. Мне показалось это интересным, поэтому было решено выбрать данный способ приготовления.
Гавайская смесь 4 Сезона - Гавайская смесь от 4 Сезона хорошее качество
Производитель оказался честен, когда нарисовал на лицевой стороне упаковки ту идеальную картинку. В жизни смесь выглядит ровно так же аппетитно и привлекательно. Она чистенькая, рис белоснежный, горошек, кукуруза и перец яркие, точно свежие.
Гавайская смесь 4 Сезона - Гавайская смесь от 4 Сезона хорошее качество
Самое удивительное в том, как производителю удалось заморозить приготовленный рис так, чтобы он не слипся, а остался рассыпчатым. Более того, в пачке не было ни грамма льда, поэтому в процессе приготовления никакой лишней влаги не выделилось. Следуя инструкции я приготовила за какие-то 15 минут вкусный, очень сытный салат. Смесь там играет решающую роль, будь она плохого качества, салат бы не получился таким изумительным. Эта гавайская смесь однозначно стала мои фаворитом, буду брать ее еще.
Гавайская смесь 4 Сезона - Гавайская смесь от 4 Сезона хорошее качество
Вторая на очереди была упаковка от марки «Мираторг». Здесь также 400 грамм.
Гавайская смесь 4 Сезона - Гавайская смесь от 4 Сезона хорошее качество
На обороте пачки указана вся необходимая информация. Состав, как у классической гавайской смеси, без добавления соли и специй. Приготовить предлагают только как гарнир, но двумя способами – на сковороде или в пароварке.
Гавайская смесь 4 Сезона - Гавайская смесь от 4 Сезона хорошее качество
Вот, какой сюрприз мне попался в пачке. Я не могу сказать, что это за чернота, так как не удалось определить ее происхождение, но до этого даже дотрагиваться было противно, не говоря уже о готовке.
Гавайская смесь 4 Сезона - Гавайская смесь от 4 Сезона хорошее качество
Это не похоже на землю, скорее на какую-то гарь. Вся смесь была в этой субстанции, таким образом выкинуть пришлось всю пачку. Кроме этого, мне удалось рассмотреть сами овощи, они тоже неудовлетворительного качества. На горошке вообще присутствовал белый налет, будто его уже 100 раз размораживали. С подобной находкой я сталкиваюсь впервые, но это мне дает все основания отвернуться от бренда «Мираторг» и больше никогда не покупать их продукцию. Уважающий себя и своих покупателей бренд не может допускать подобные инциденты.

Гавайская смесь 4 Сезона

Гавайская смесь 4 Сезона