Радость приобретения сменилась разочарованием после приготовления - Отзыв о Гавайская смесь IGreen

От Татьяна, опубликован 2019-08-19 18:54:59

Татьяна 19 августа, 2019 год Гавайская смесь - что может быть проще? Покупаешь упаковку рассыпчатой смеси, высыпаешь на сковородку и ждешь 10 минут. Удобно и сытно. Продукт, состоящий из риса и замороженных овощей невозможно испортить ни при приготовлении, ни во время производства, думала я и, как оказалось, ошибалась. Теперь я тщательно изучаю упаковку этого, казалось бы, простого продукта перед покупкой, и все это благодаря гавайской смеси IGreen. Именно продукт этой ТМ не оправдал моих ожиданий, хотя на упаковке изображено удивительно красивое готовое блюдо с сочными кусочками перца и зернами кукурузы.

Гавайская смесь IGreen - Радость приобретения сменилась разочарованием после приготовления

Это обратная сторона пачки, на которой можно прочитать информацию о составе. В нем горошек, кукуруза, сладкий перец и рис, обработанный паром. Состав неплохой - никаких вредных добавок, усилителей вкуса и даже соли. Отсутствие последней идеально для тех, кто на диете или ПП, ведь готовить смесь можно и в пароварке или просто отварить, а потом откинуть на дуршлаг.

Внутри упаковки меня ждал неприятный сюрприз. Смотрите сами - бледные, явно перемороженные зерна кукурузы, водянистые кусочки перца. Непонятно, какого цвета он был до заморозки - желтый или зеленый. Претензий нет только к рису. Он неплохого качества, но вот овощи меня не впечатлили. Кстати, по отношению к рису их очень мало, что тоже мне не понравилось.

Я не стану рекомендовать такую смесь друзьям и несколько раз подумаю, прежде чем купить другие продукты этой ТМ. Жалко платить пусть и небольшие деньги, чтобы потом разочаровываться.

Гавайская смесь IGreen

Гавайская смесь IGreen