Гель для бритья Zollider Pro Comfort отзывы

Оцените Гель для бритья Zollider Pro Comfort

Разочаровался

Гость 15 ноября, 2023 год
Гель пахнит как хозяиственое мыло. Бреется как будто мылом.

Пользуюсь вместо пены для бритья,

Константин Жданов 10 апреля, 2022 год
Пользуюсь гелем вместо пены для бритья, намного удобнее. Он густой и не воздушный, поэтому все видно хорошо, как бритвой провести. Станок по нему скользит легко, поэтому все лишние волосы убираются. И по объему практичный, могу его юзать по несколько месяцев.

Покупаю такой гель для мужа

Людмила 6 апреля, 2022 год
Недорогой, но очень приятный гель для бриться. Купила мужу, ему понравился. Теперь без него не бреется. А мне очень нравится аромат, люблю когда от мужа приятно и свежо пахнет =)

Гель для комфортного бритья

Арсений Д. 1 февраля, 2022 год
Очень неплохой недорогой гель. нанести на кожу легко бритва скользит без проблем все лишнее убирает. бреюсь часто но расход небольшой мне хватает надлго. брал в магнит косметик больше пока нигде не видел
Достоинства:
  1. недорогой, экономичный расход, с задачей...
Недостатки:
  1. да вроде нет

Гель понравился

Ира С 18 января, 2022 год
Надо было купить мужу пену или гель для бритья. В Магнит Косметике увидела фирму Zollider. Я люблю пробовать что то новое, вот решила взять. Тем более цена на него вполне адекватная. Что берём обычно было без скидок, дороговато. Мужу кстати гель понравился, кожа после него мягкая. Жаль, что не в каждом магазине продаётся.

Приятный аромат

Григорий 3 января, 2022 год
Не печет, не составляет покраснений. Приятный аромат. Нет никакого спирта, судя по ощущениям. Его любят другие производители добавлять. Из-за этого совсем не суши кожу, а наоборот – увлажняет и успокаивает.

Хорошо увлажняет

Егор Сергеевич 29 декабря, 2021 год
У меня сухая кожа, из-за чего бывают шелушения после бритья. А этот гель хорошо увлажняет, оставляет приятное ощущение. После него нет ни раздражения, ни покраснения. Успокаивающий эффект. Если вдруг какой порез – быстро заживает.

Перестал чувствовать себя подростком

Кирилл 21 декабря, 2021 год
Сколько себя помню, всегда после бритья сплошные высыпания, прыщи, покраснения. Ни кожа, а полигон.
Гель вообще взял случайно, кажется кто-то в подарок подарил на 23 февраля. И почему я этой вещью не пользовался раньше. Наконец-то выгляжу нормально И без порезав. А то будто подросток с войны пришел
Достоинства:
  1. забыл про высыпания

Взяла в пару

Марина 19 декабря, 2021 год
Ещё давно отобрала у мужа бальзам после бритья. Он хорошо снимает мне воспаление. Теперь решила, что мне нужен ещё и гели этой фирмы. С ним бритье стал правда намного лучше, безопаснее. Кожа как у младенца.
Вообще не понимаю, как я раньше без этого средства обходилась
Достоинства:
  1. взяла в пару к бальзаму.

Невысокая стоимость, приятно пахнет

Костя Малых 13 декабря, 2021 год
В Магнит Косметик прикупил недавно гель для бритья от Zollider. Понравилась цена. По использованию нареканий нет. Мне показалось, у геля даже поменьше расход, чем у пены. Пахнет еще приятно и легкое ощущение холодка на коже после бриться оставляет.

Остаются приятные ощущения

Виктор 26 ноября, 2021 год
Заходил в магнит косметик, срочно была нужна пена для бритья. А консультант мне посоветовала гель попробовать. Я раньше гелями не пользовался, но решил попробовать)) Гель очень приятно охлаждает, бритва двигается плавно, будто скользит, никакого зуда и раздражения не вызывает. После бриться остаются приятные ощущения. Запах у геля приятный и расход небольшой

Пользуюсь, нормально

Матвей Комиссаров 9 ноября, 2021 год
Недавно заходил в Магнит Косметик с женой и увидел этот гель, взял на пробу, мой как раз кончался. Оказался нормальным, пахнет приятно, раздражений после него нет, как мне и надо.
Достоинства:
  1. запах, убирает раздражение

Понравился

Артём Филиппов 7 ноября, 2021 год
с гелями давно дружу) zollider попробовал первый раз и он мне понравился и по запаху и по косистенции, то что я и искал. Могу рекомендовать ее друзьям)

Минусов пока не замечено

Данила Кулешов 7 октября, 2021 год
Гель нравится больше, чем пена, попробовал zollider, у меня от него раздражений вообще никаких. Пахнет приятно, после использования кожа мягкая и есть небольшой охлаждающий эффект. Пользуюсь больше месяца, нормально

Беру для себя пока в восторге

Маргарита 25 апреля, 2021 год
Дада девушки тоже хотят хорошо брится) вообще моей коже просто полюбому нужна охлаждающая пена увы среди женского сегмент такое днём с огнём не сыщешь. А здесь в магнит косметике увидела и взяла. Очень крутая штука, думаю мужикам тоже понравится

Купил новый гель для бритья Zollider Pro Comfort

Владимир Ф. 9 февраля, 2021 год
Пользуюсь бальзамом после бритья от Zollider, решил и гель для бритья взять этого бренда. Качество хорошее, гель густой, хорошо наносится на лицо, гладкое и чистое бритье без радражения, пахнет приятно, не резко. Советую!

Гель для бритья Zollider Pro Comfort

Мужская косметика