Оцените trad.one

Замечательный магазин

Анна 16 марта, 2024 год
Замечательный магазин. Покупаю здесь протеин для занятий спортом и хлорелу -природный энергетик. Чувствую себя гораздо бодрее, лишний вес стал даже как-то быстрее уходить. Буду покупать тут чаще, все нравится.

Довольна

Милена 15 марта, 2024 год
Тут самый лучший коллаген. Давно когда-то пропивала какой-то другой, но результата не видела. С trad стала выглядеть гораздо свежее, кожа как-то подтянулась, румянее стала. Очень довольна результатом.

Все отлично

Анна 15 марта, 2024 год
Мне все тут нравится, есть столько ценных продуктов для здоровья, важно проявлять заботу о себе. Приобретаю тут коллаген, потому что с годами организму требуется дополнительная поддержка. Хороший коллаген, с ним и кожа стала получше, и ногти, хотя они у меня от природы очень тонкие

Супер!

Ирина 16 февраля, 2024 год
Наконец-то нашла отличный коллаген. У меня вообще с ним беда, потому что и у кожи тургор низкий, и ногти ломкие, еще и суставы хрустят периодически. Коллаген TRAD очень здоровский, хорошо и быстро работает, результат на лицо.

Мне все нравится

Марина 15 февраля, 2024 год
Заказываю здесь коллаген и хлореллу. Коллаген просто суперский, качество чувствуется прям сразу, очень помогает. Добавка хлорелла тоже хорошая, природный энергетик. Иногда еще можно таблетку растолочь и маску для лица сделать, кожа прям хорошо себя чувствует

Хороший бренд

Антон 15 февраля, 2024 год
Отличный бренд, такой выбор качественной продукции. Состав даже читать приятно, нет всяких непонятных компонентов, чистая продукция, без сахара. Доставка много времени не занимает, все приходит быстро и хорошо упакованным.

Мужская косметика

сульфидселеновый