сульфидселеновый отзывы

Оцените сульфидселеновый

Просто отличный.

Александра 26 февраля, 2024 год
Я уже несколько недель пользуюсь шампунем Сульфидселеновы и могу с уверенностью рекомендовать его всем, кто страдает от перхоти. Считаю, что в этом деле народные средства неприемлимы, важно пользоваться проверенными аптечными продуктами, и Сульфидселеновый один из них.

Не разочаровал данный шампунь.

Каори 22 февраля, 2024 год
Посоветовала мне его свекровь, так как я долго мучилась от перхоти и зуда кожи головы. Помог буквально с первого применения, деликатно промывает волосы от перхоти, успокаивает чувствительную кожу. Я очень рада, что мне посоветовали этот шампунь.

Оправдал все ожидания

Марина 20 февраля, 2024 год
Перхоть со мной постоянно, поэтому качественное средство я искала давно. Сульфидселеновый оправдал все ожидания - за несколько применений перхоти стало заметно меньше. Кожу головы отмывает до скрипа, хорошо пенится и приятно пахнет. Я очень довольна!

Много плюсов у этого шампуня

Валентина К. 19 февраля, 2024 год
Использовала месяц по инструкции, результатами очень довольна. Ощутимо стало меньше перхоти, исчез также мучительный зуд, кожа головы стала меньше жирниться. Волосы стали выглядеть более здоровыми это меня тоже порадовало.

Качественное средство от перхоти.

Антон 16 февраля, 2024 год
Перхоть у меня давно, еще и кожа головы жирная. Шампунь отлично очищает кожу от себума и перхоти. Уже после первого применения заметил улучшения. Волосы после него очень чистые и свежие.

Все обещания производителя выполнены

Алла 14 февраля, 2024 год
Как известно, перхоть доставляет немало неудобств. Это и зуд постоянный, и даже перхоть на одежде. Перхоть у меня появилась не так давно, так что средств от этой напасти я успела попробовать не так много. Моим любимчиком из всех стал шампунь Сульфидселеновый. Он продается в ярко-оранжевой упаковке, на которой указана вся основная информация о средстве.
Сульфидселеновый отлично пенится и приятно пахнет....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Избавил от постоянного зуда и...
Недостатки:
  1. Нет, никаких!

Мне он очень понравился.

Ольга 14 февраля, 2024 год
Долго искала средство от перхоти, которое реально бы помогало, и нашла этот отличный шампунь! По всем параметрам хорош, и цена у него бюджетная. Шампунь очень хорошо очищает волосы и кожу головы, не сушит, а даже придает волосам объем и блеск.

Буквально спас меня от противной перхоти!

Валерия 12 февраля, 2024 год
Кожа головы после него меньше пачкается, дольше остается свежей. Шампунь приятно пахнет и не портит волосы. В общем идеальное средство от перхоти.

Довольна Сульфидселеновым

Альфия Д. 8 февраля, 2024 год
Успокаивает зуд кожи головы, перхоти становится ощутимо меньше при регулярном использовании. Шампунь мягко и деликатно очищает кожу головы, не раздражает ее. Не пересушивает волосы, а наоборот оздоравливает их.

Понравился данный шампунь.

Валерия 2 февраля, 2024 год
Уже после нескольких применений заметили ощутимое уменьшение перхоти и зуда на коже головы. Не пересушивает волосы, кожа головы после него меньше жирнится и пачкается.

Сульфидселеновый

Андрей 1 февраля, 2024 год
При регулярном применении дает результат, не пересушивает волосы. Приятно пахнет, хорошо пенится и отмывает волосы начисто. Однородный по консистенции. Довольно деликатное очищение кожи головы.

Хороший шампунь, помогает контролировать перхоть

Алена 1 февраля, 2024 год
Мою кожу головы можно назвать жирной, помимо чего она еще и склонна к перхоти. Всякие ядреные средства от перхоти я не использую, а на повседневку беру профилактический шампунь "Сульфидселеновый" в белой упаковке. Он достаточно деликатный, и помогает коже головы меньше жирниться.
Стоит он в районе 300 рублей, что за такой хороший состав довольно бюджетно, я считаю. Шампунь выпускается во флаконе...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Приятно пахнет, хорошо пенится
Недостатки:
  1. не нашла

Настоящая находка

Дмитрий 23 января, 2024 год
Шампунь от перхоти Сульфидселеновый, это настоящая находка для меня! Я долго страдал от такой неприятной проблемы, как перхоть, но этот шампунь изменил мою жизнь. Он хорошо борется с перхотью, успокаивает зуд и проблемы кожи головы. После нескольких применений мои волосы стали чище, свежей и перхоти практически не стало.

Очень довольны этим шампунем

Павел 9 января, 2024 год
Сульфидселеновый пахнет гораздо приятнее многих средств от перхоти и экономно расходуется. Волосы после него очень чистые и мягкие, не пересушенные. Для большей эффективности чередую с ежедневным шампунем того же производителя.

Мне понравился шампунь Сульфидселеновый.

Филипп 28 декабря, 2023 год
Преимуществ у него много, например невысокая цена и качественное действие. Неплохо убирает перхоть, но самое главное, это то, что эффект ощущается уже после первого применения. Волосы после него очень свежие и буквально скрипят от чистоты)
Достоинства:
  1. невысокая цена и качественное действие

Этот шампунь помог навсегда избавиться от перхоти.

Павел 25 декабря, 2023 год
Он отлично вымывает перхоть из волос и препятствует ее дальнейшему появлению. Эффект ощущается уже после первого применения. Цена на шампунь приятная. Сейчас для профилактики пользуюсь ежедневным шампунем из той же линейки Сульфидселеновых.

Мое спасение от перхоти

Алексей 18 декабря, 2023 год
Сульфидселеновый это мое спасение от перхоти. Он прекрасно очищает кожу головы от себума и вымывает перхоть. После всего нескольких применений, я заметил значительное улучшение состояния своей кожи головы - перхоть стала менее заметной, а зуд и раздражение полностью исчезли.

Реально работает

Володя 13 декабря, 2023 год
Ну, как говорят, "проблемы с перхотью, это дело житейское". Долгое время я мучился от «снежинок» на плечах и постоянного зуда кожи головы. Но не так давно моя сестра предложила попробовать шампунь от перхоти Сульфидселеновый.
Что могу сказать? Он сработал однозначно лучше, чем я ожидал. Не знаю, что в него добавляют, но перхоти стало ощутимо меньше, а зуд уменьшился. Шампунь имеет...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. пенится, хорошо вымывает перхоть, уменьшает...
 Сомнительный отзыв

За свои деньги это лучший шампунь от перхоти

Алина 6 декабря, 2023 год
Реально помогает от перхоти и зуда кожи головы. Очищает волосы начисто, стоит недорого, запах у него приятный в отличие от многих других шампуней от перхоти.

Эффект чувствуется сразу

Гость 4 декабря, 2023 год
Волосы после этого шампуня очень мягкие и блестящие. Отмывает волосы до скрипа. Что особенно порадовало - шампунь недорогой и эффективный.

От всей души рекомендую!

Лола 1 декабря, 2023 год
Волосы очищает буквально до скрипа, с первого же применения чувствуется эффект. Через несколько применений перхоть перестала меня беспокоить, рекомендую!
 Сомнительный отзыв

Лучший шампунь от перхоти!

Фаина 1 декабря, 2023 год
Я, как человек с перхотью, давно знала о средствах с сульфидселеной. Они конечно, помогали, но все равно хотелось чего-то более ощутимого. Я решила дать сульфидселене последний шанс и приобрела шампунь Сульфидселеновый. Он как раз продавался в аптеке у моего дома. Шампунь стоил в среднем плюс-минус как и другие аналогичные средства.
Шампунь упакован в картонную коробку, на которой написана вся основная...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Запах, эффект сразу же
 Сомнительный отзыв

Волосы очищает буквально до скрипа

Дмитрий! 30 ноября, 2023 год
С первого же применения чувствуется эффект. Через несколько применений перхоть перестала меня беспокоить, рекомендую!
 Сомнительный отзыв

Отличный шампунь за свои деньги.

Мария М. 29 ноября, 2023 год
Эффективный! Шампунь буквально спас от жутчайшей перхоти и зуда, который доставлял сильный дискомфорт. Эффект чувствуется уже с первого применения.
 Сомнительный отзыв

Помог буквально за несколько применений

Алия 28 ноября, 2023 год
Долго страдала от перхоти, а всего-то надо было купить этот шампунь! Помог буквально за несколько применений, приятно пенится и легко смывается. По цене он доступный, что большой плюс.

Помогает с первого применения

Тыковка 31 октября, 2023 год
Долго искала эффективное средство от перхоти и наконец нашла шампунь Сульфидселеновый. Перхоти стало меньше уже после первого применения, волосы идеально чистые и блестящие.
 Сомнительный отзыв

Данный шампунь меня полностью устроил.

Олег 30 октября, 2023 год
Расходуется он экономно, неплохо помогает от перхоти и приятно пахнет. Волосы после него мягкие и блестящие, а главное перхоть больше не появляется и не беспокоит меня.
 Сомнительный отзыв

Моя лучшая аптечная находка за последнее время!

Илья П. 26 октября, 2023 год
Шампунь хорошо убирает перхоть, не пересушивая волосы и кожу головы, хорошо очищает волосы от грязи и излишек себума. Даже не верится, что о перхоти можно забыть навсегда!
 Сомнительный отзыв

Шампунь Сульфидселеновый просто мой спаситель!

Алекс 25 октября, 2023 год
От перхоти я страдал несколько лет, а этот шампунь взял и избавил меня от этой проблемы. Он хорошо очищает кожу головы, делает волосы здоровыми и блестящими.

Помогает только он!

Валентин 25 октября, 2023 год
Очень понравился данный шампунь! Перхотью я страдаю давно, и за это время успел перепробовать немало средств, которые обещали помочь с ней справиться. Из всего многообразия средств моим любимчиком является шампунь Сульфидселеновый. Продается он в аптеках, цена за такой эффект вполне демократичная, я считаю) Тем более по своей консистенции шампунь расходуется очень понемногу! На все мытье головы мне хватает буквально капельки...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Запах, экономный расход
Недостатки:
  1. Не заметил

сульфидселеновый

Мужская косметика