сульфидселеновый отзывы

Оцените сульфидселеновый

Понравился!

Алексей 3 октября, 2023 год
Только этот шампунь смог мне помочь и полностью избавил от проблемы перхоти!) При этом он не сушит волосы и экономно расходуется.

Не пожалел!

Азамат 28 сентября, 2023 год
Давно и безуспешно борюсь с перхотью, по рекомендации врача взял Сульфидселеновый и не пожалел. Пользуюсь вместе с бальзамом того же производителя, эффект потрясающий!

Применение шампуня Сульфидселеновый на жирных волосах с перхотью. Есть

Алена 26 сентября, 2023 год
У меня всегда были жирные волосы, и не так давно началась перхоть. Я решила не пускать проблему на самотек и уже успела перепробовать кучу разных шампуней, но большинство из них только усугубляли проблему перхоти и делали волосы еще более жирными. А после одного дорогущего шампуня так вообще голова стала сильнее чесаться.
Сейчас я уже две недели пользуюсь шампунем Сульфидселеновый и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. запах, расход, пенообразование
Недостатки:
  1. для меня их нет
 Сомнительный отзыв

В восторге от этого шампуня.

Сергей 25 сентября, 2023 год
Не только решает проблему перхоти, но и улучшает состояние волос. Аромат приятный и не навязчивый, шампунь отлично пенится. Смело рекомендую всем кто страдает от проблемы перхоти.
 Сомнительный отзыв

Понравилось данное средство на все 100.

Володя 25 сентября, 2023 год
Действительно решает проблему перхоти. Улучшение заметил уже после первого мытья головы. Экономно расходуется и отлично подсушивает кожу головы.

Помогло

Гость 30 августа, 2023 год
Благодаря этому шампуню смогла полностью избавиться от перхоти. Первое средство, которое действительно помогает от этой неприятной проблемы. пенится и смывается хорошо, волосы не портит.

Понравился шампунь!

Ololo 29 августа, 2023 год
Волосы после него не пересушенные, мягкие и блестящие. Состав хороший с тремя активными компонентами: сульфидселена, сульфоконцентрол и климбазол.
 Сомнительный отзыв

Стал настоящим спасением от перхоти

Марина 29 августа, 2023 год
Шампунь Сульфидселеновый стал настоящим спасением от перхоти! Долгое время мучалась с перхотью, но благодаря этому шампуню смогла полностью избавиться от перхоти за 2 месяца. Теперь пользуюсь им раз в неделю для профилактики.
 Сомнительный отзыв

Помог мужу с проблемой перхоти

Дарья 28 августа, 2023 год
Шампунь этот брали для мужа, чтобы избавиться от раздражающей перхоти на коже головы.
Особо ни на что не надеялись, все-таки немало средств было уже перепробовано. Но уже после первого применения муж почувствовал улучшение, сказал, что зуд и неприятные ощущения на коже головы уменьшились.
Теперь расскажу немного про сам шампунь. Текстура густая, кремообразная, запах у него нейтральный и приятный. Хорошо...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличное средство
Недостатки:
  1. Нет
 Сомнительный отзыв

Хороший шампунь за свои деньги

Павел 28 августа, 2023 год
За несколько применений перхоти стало значительно меньше, зуд и раздражение кожи прошли. Шампунь приятно пахнет, хорошо пенится.

сульфидселеновый

Мужская косметика