Гель для интимной гигиены Babotkin отзывы

Оцените Гель для интимной гигиены Babotkin

Екатерина 16 марта, 2023 год
Это не первый мой гель данного производителя, а это значит, что я могу с уверенностью сказать, что гель для интимной гигиены babotkin действительно отличный. На самом деле, гель для интимной гигиене babotkin я купила в аптеке, где он был представлен на витрине в качестве пробника Гель для интимной гигиены от компании "Мое солнышко"

натуральный состав

Дэйзи 6 апреля, 2022 год
Пробовала много гелей для интимной гигиены, но баботкин остаётся в моих фаворитах. Состав натуральный аромат ненавязчивый лёгкий моей чувствительной коже отлично подходит, очищает очень бережно в составе есть экстракт ромашки который успокаиват кожу при раздражениях и д пантенол который увлажняет ее, после мытья ощущается свежесть и комфорт в интимном месте которые еще долго сохраняются

мне подходит

Валерия 15 марта, 2022 год
Гель Babotkin я беру не в первый раз и это моя любимая интимка! Состав безопасный без агрессивных компанентов успокаивает раждраженую кожу (особенно после бритья), консистенция густая хватает на очень долго. Качество на высоте спасибо Баботкин)))

рекомендую гель

alisia 14 февраля, 2022 год
Гель баботкин мне нравится больше, чем мыло, потому что кожу не сушит. Пахнет приятно, не навязчиво. Если есть дизкомфорт то гель кожу успокоит. рекомендую.

понравился

Ирунчик 18 ноября, 2021 год
Качественный гель, использую его каждый день, пока все нравится. Пахнет приятно, кожу успокаивает, особенно это заметно после бриться. И не подсушивает как мыло, это плюс. В составе экстракт ромашки, календулы, чайное дерево, пантенол и молочная кислота. Еще важный аспект – нет мыла и красителей. Погоняла этот гель по экоголику – одобрил, все зеленое. Гель полностью натуральный, советую приобрести попробовать.

сухости нет, раздражения не заметила

katy_op 29 октября, 2021 год
Babotkin гель для интимной гигиены заинтересовал бутылочкой – стильный дизайн, ничего лишнего, выглядит презентабельно. Да и мой гель подходил к концу как раз, так что решила попробовать баботкин. Сам гель понравился, не сильно жидкий, выдавливается тоже не много. По ощущениям ничего плохого не могу сказать, ощущение свежести есть, сухости нет, раздражения не заметила. Гель кстати не сушит, даже если...  Читать отзыв

деликатный гель

Желтая_Магнолия 21 сентября, 2021 год
Для деликатных мест обычно беру себе проверенные средства, все-таки микрофлора особая… Баботкин в этом смысле держит марку) есть маркер органик, а в составе экстракты ромашки, пантенол и молочная кислота. Как по мне замечательный набор) после использования геля никаких неприятных ощущений не было, лучше, чем после мыла. В Баботкине кстати, мыла нет)) Средство мягкое, пахнет ромашкой. Рекомендую, продукт хороший.

Гель для интимной гигиены Babotkin