Гепасейв (CADILA, Индия) отзывы

Оцените Гепасейв (CADILA, Индия)

По советам пропила Гепасейв курсом

Эля 9 октября, 2023 год
Перестало тошнить по утрам и вечером после еды, тяжесть ушла, резкие боли перестали мучать. Очень неожиданно сильный эффект от одного препарата.

Работающее средство

Анна 4 октября, 2023 год
Долго мучалась с печенью. Притом какого-то конкретного диагноза врачи так и не поставили, вроде и показатели по анализам плюс/минус нормальные, но тяжесть и боль под ребрами были с ними не согласны. В общем много всего перепробовала, помог только этот бад. Пропила курсом и боль прекратилась. Уже два месяца нормально живу

Крутой бад

Василиса 26 сентября, 2023 год
Понравился состав, ничего лишнего - одни травы и экстракты. При этом по действию очень мощный. Буквально за несколько дней тяжесть и тошнота, с которыми я долго достаточно боролась прошли.

Качественный бад, для здоровья полезно

Григорий 20 сентября, 2023 год
Печень подтянуть, холестерин снизить, токсины вывести. По цене очень демократичный

По ощущениям есть улучшения

Антон 18 сентября, 2023 год
К врачу сходить не было возможности, но про это лекарство уже слышал, поэтому когда состояние было уже не огонь начал пить его. По ощущениям стало в разы лучше. Теперь хотя бы есть могу нормально

После сильного антибиотика помогло восстановиться

Дмитрий 29 августа, 2023 год
До этого начались проблемы с печенью, хотя раньше таким не страдал. Теперь всё идеально, даже анализы сдавал и показатели полностью в норме.

Мне эта добавка помогла

Ксения 22 августа, 2023 год
Принимала курсом от тяжести и болей, по состоянию стало лучше, энергии прибавилось ощутимо и внешне по коже видно что эффект есть.

Действительно работающий бад

Елизавета 31 июля, 2023 год
После Гепасейва прекратило постоянно подташнивать после завтрака и среднего размера приемов пищи. Внешне цвет кожи стал здоровее, воспалений поменьше.

Пить удобно из-за размера

Алла 14 июля, 2023 год
График приема адекватный, на весь курс одна упаковка. Про боль и проблемы особые сказать не могу, у меня их нет. Пила больше для общего оздоровления. Состояние стало получше кажется. Раньше переодически вздувался некритично живот, теперь нет

Гепатопротектор Гепасейв оказался спасением для моей печени

Инга 29 июня, 2023 год
Данный бад нашла сама в интернет-аптеке. Почитала, состав натуральный, там всего одна трава, выпускается в капсулах, а не в каких-то суспензиях которые надо разводить. Стоит недорого в сравнениис другими гепатопротекторами. Заказала 1 упаковку. Месяц пила по инструкции и заметила явные изменения. У меня не было больше болей подреблом и спазмов, а также в целом улучшилось состояние, чего я давно не...  Читать отзыв

Принимаю этот препарат, есть результат

Алиса 14 июня, 2023 год
Для выведения токсинов из организма и снижения холестерина я принимаю гепатопротектор Гепасейв. Препарат за месячный курс дает ощутимый результат. Отпускается без рецепта и купить можно в интернете. Состав натуральный, выпускают только в капсулах, но их очень удобно брать с собой, чтобы не пропускать прием препарата.

Препарат мне помог

Юля 7 июня, 2023 год
Появился жир на бедрах и постоянно тошнило после еды. Врачи сказали, что хорошо бы восстановить клетки печени. Назначили мне гепатопротектор Гепасейв. Стоит препарат недорого, выпускается в капсулах, которые удобно брать с собой, чтобы не пропустить прием лекарства. В одной упаковке 60 штук. Я пила по 2 капсулы в день во время еды. Спустя месяц приема Гепасейва я похудела на 4...  Читать отзыв

однозначно рекомендую

Виктор 5 июня, 2023 год
При проблемах с печенью врач порекомендовал эффективный БАД Гепасейв. Купил 1 упаковку, там 60 капсул. Если принимать по 2 в день, то хватит как раз на месячный курс. Принимать кстати надо во время еды. Бад оказался рабочий, прошла тошнота, снизился холестерин, да и в целом состояние стало лучше.

Хороший гепатопротектор

Любовь 15 мая, 2023 год
У меня хронический гепатит, и периодические тупые боли в правом подреберье не дают жить спокойно. Вдобавок у меня полная непереносимость жирной пищи, которой иногда хочется погрешить. Врач сказал принимать мне курсами гепатопротектор Гепасейв. У него в составе редкая трава из Гималаев, которая поможет восстановить клетки печени. Уже 2 месяца принимаю данный препарат, боли ушли, появилась такая бодрость.

Отличный препарат для поддержания печени

Марина 11 апреля, 2023 год
Через 10 дней приема капсул прошло вздутие живота и тошнота после приема еды. Давно искала себе хороший бад и довольна Гепасейвом. Принимала четко по инструкции – 2 раза в день по 1 капсуле во время еды. Состав Гепасейва растительный, что является большим преимуществом и никаких побочных действий не обнаружила.

Хороший состав, эффективность

Роман 10 апреля, 2023 год
Имею проблемы с печенью много лет и периодически нуждаюсь в приёме гепатопротекторов. Захотелось сменить на препарат с растительным составом, и я увидел Гепасейв. Понравился состав и количество капсул в упаковке, которой хватает на месяц. Принимал по инструкции и опишу свои изменения спустя месяц применения: у меня прошла боль под ребром, появилось много сил и энергии и о проблемах с печенью...  Читать отзыв

Гепасейв (CADILA, Индия)

Биологические добавки