Оказывается, даже пожилой человек может вылечить суставы - Отзыв о Гиалганбио (Hyalganbio)

От Кристина, опубликован 2023-05-18 18:08:22

Кристина 18 мая, 2023 год Многие считают остеоартроз неизлечимой болезнью, особенно у пожилых людей. Дескать, если суставы уже разрушены, остается только терпеть, пить обезболивающие и оформлять инвалидность. Правда, современные врачи с этим не согласны: главное подобрать правильные методы лечения, соответствующие ситуации.
Моему папе, который давно уже страдает остеоартрозом коленных суставов, посчастливилось встретить именно такого врача. Правда, не сразу, сначала он долго слушал «а что вы хотите в вашем возрасте» и «раньше надо было лечиться, сейчас уже поздно». Как будто он не лечился раньше, ага! Но мы наконец-то нашли хорошего травматолога, а он после обследования предложил отцу новый способ лечения – сделать инъекции в больные суставы.
Речь о препарате Гиалганбио – это раствор гиалуроновой кислоты, который выполняет сразу несколько важных задач:
– улучшает вязкость суставной жидкости и облегчает таким образом скольжение суставных поверхностей во время движения, делает движения безболезненными;
– снимает воспаление, предотвращает разрушение и повышает эластичность суставного хряща;
– позволяет уменьшить частоту приема обезболивающих препаратов.
Сам по себе препарат Гиалганбио – это шприц, в котором уже набрано необходимое количество стерильного лекарства. Игла в комплект не входит – ее подбирает врач, который будет делать укол в сустав. Препарат применяется только врачом, дома такие процедуры не выполняют.
А теперь несколько слов о лечении и результатах: папа сделал по три укола в каждый коленный сустав с перерывом в неделю. Результаты отличные – колени не болят (даже обезболивающие не нужно принимать), стали подвижнее. Учитывая папин возраст и то, сколько лет он НПВС пил чтобы боли снять и желудком мучился после этого – все отлично. Спасибо нашему доктору и Гиалганбио!
Гиалганбио (Hyalganbio) - Оказывается, даже пожилой человек может вылечить суставы
Достоинства:
  1. Хорошо и надолго обезболивает, всего три укола на курс, природный состав
Недостатки:
  1. Нет

Вика
20 мая, 2023 год
Не знаете, больно такие уколы делать? Мне врач рекомендует тоже сделать уколы в колено (травма была, артроз после нее), а я боюсь ужасно
Кристина
20 мая, 2023 год
По словам папы – ощущения такие же как от обычного внутримышечного укола, не бойтесь)
Ольга
20 мая, 2023 год
Неужели совсем НПВС не нужно пить, если уколы сделали?
Кристина
20 мая, 2023 год
Думаю, зависит от ситуации и врач если что даст рекомендации, но папа вообще сейчас их не принимает, а ведь раньше много лет пил постоянно.

Гиалганбио (Hyalganbio)

Лекарства