Действенный и эффективный препарат Гиалон! - Отзыв о Гиалон (Hyalone)

От Соня, опубликован 2023-04-09 23:09:20

Соня 9 апреля, 2023 год Сегодня хочу рассказать про положительный опыт применения укола в сустав - Гиалон. Пять лет назад маме поставили диагноз - остеоартроз тазобедренного сустава второй степени. Да, возраст, все понимаю, плюс лишний вес проблем добавляет, но как тяжело смотреть на дорого человека, когда ему больно. Сама мама обратилась к врачу только год назад, к травматологу, до этого горстями принимала обезболивающие, ЖКТ спадал очень сильно. Врач в клинике после обследования сказал, что уже началась практически третья стадия и если не предпринять мер, то через два-три года от сустава может вообще ничего не остаться, надо попробовать другими способами его полечить. И посоветовал нам рассмотреть метод введения гиалуроновой кислоты в сустав, который может существенно замедлить развитие болезни и облегчить состояние мамы. Сам препарат врач порекомендовал - Гиалон, так как он по своим свойствам (высокомолекулярной массе гиалуроновой кислоты) как раз подходит для лечения третей и четвертой стадий артроза и объем шприца довольно большой, хватает одной инъекции на сустав. Мама сначала сопротивлялась из-за цены и побаивалась самого процесса, но я просто купила укол сама и записала ее на прием.
В назначенный день мы явились на прием с коробочкой Гиалона.
Во время введения Гиалона в сустав мама держалась бодрячком, даже не пикнула. После процедуры пробыли в клинике час и поехали домой. В тот вечер мама больше лежала, а вот на следующий день начала потихоньку активничать. И так незаметно ее активность увеличивалась, сустав не беспокоил и можно было видеть маму улыбающуюся. Эффекта врач сказал хватит примерно на год, а это ведь довольно приличный срок времени! Однозначно будем по необходимости повторять укол Гиалона, благо теперь никто ничего не боится.
Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Всем родным и близким желаю крепкого здоровья.

11 апреля, 2023 год
Да, круто, что так эффективно укол помог. А другие препараты рассматривали для покупки?
11 апреля, 2023 год
Нет, только Гиалон. Врач его рекомендовал, мы послушные пациенты.
11 апреля, 2023 год
Я в принципе тоже. Меня в нем привлекло однократное применение.
21 мая, 2023 год
Да, это очень круто, согласна, тем более если пожилой человек, как моя мама, много раз ездить на уколы не надо.
27 мая, 2023 год
Спасибо, что написали. Тоже уговорила свою маму на такой укол. На следующей неделе пойдем с ней делать.
27 мая, 2023 год
Не за что, молодцы! Удачи!

Гиалон (Hyalone)

Артроз