Шампунь для восстановления и качественного ухода за волосами - Отзыв о Гиалуроновый шампунь HyaluMax Librederm против выпадения волос

От Anastasiya, опубликован 2023-12-20 14:05:03

Anastasiya 20 декабря, 2023 год Почему-то осенью у меня практически всегда начинает проявляться волосопад. Про укрепляющие витамины, естественно, знаю. Но дополнительно внешнее воздействие на волосы, думаю, будет вдвойне эффективнее.
В это раз купила себе шампунь против выпадения волос HyaluMax Librederm. Главными ингредиентами являются гиалуроновая и никотиновая кислоты. Их действие направлено на увлажнение, питание и укрепление корней волос. Также в составе много натуральных компонентов для улучшения и восстановления структуры волос.
Шампунь в пластиковом синем флаконе. Вся необходимая информация имеется. Флакон оснащен удобным поворотным дозатором. Если возникнет необходимость в перевозке, можно просто зафиксировать дозатор и спокойно перевозить, ничего не прольется.
По консистенции шампунь достаточно густой, цвет слегка голубоватый, прозрачный. Имеет приятный аромат. Вспенивается быстро, хорошо очищает кожу. Обычно мне достаточно одного раза. Если волосы сильно грязные, то наношу повторно еще капельку.
Производитель рекомендует подержать шампунь на волосах минутки 2-3. Очевидно, для того чтобы активные компоненты могли проникнуть глубже и оказать свое стимулирующее действие.
Я пользуюсь шампунем уже второй месяц. Он полностью устраивает меня в качестве очищающего средства. И стало очевидно, что выпадение волос сокращается. Они стали более крепкие, исчезла ломкость, сухость. Появился здоровый блеск. Буду продолжать и дальше им пользоваться, ведь качество волос говорит само за себя.

Гиалуроновый шампунь HyaluMax Librederm против выпадения волос

Шампунь