Оцените Голден Булл

Доволен

Гость 18 декабря, 2021 год
Года 2 назад прошёл базовый курс обучения в Голден Булл. В том году прошёл и стандартный курс. Хорошо, что все возможно сделать онлайн. А теперь хочу пройти и премиум курс. Пусть стоит не дёшево, но знаю, что окупится буквально за 2-3 месяца.

Отличный результат

Мария 14 декабря, 2021 год
Месяц назад прошла обучение в консалтинговой компании Голден Булл, обучающий курс - очень глубокий и объемный курс. Советую! Теперь я стала понимать, что такое финансовый рынок и инвестиции. Спасибо, всем преподавателям, которые принимают участие в обучении

Индивидуальный подход к ученикам

Алина 9 декабря, 2021 год
Очень понравился подход к нам,ученикам,со стороны наставников в этой компании.Вежливое тактичное ,внимательное,все объясняют,чуть не разжевывают.И на примерах показывают.После такого обучения только ленивый не сможет заработать.

Профессионализм

Илья 7 декабря, 2021 год
Не бойтесь ничего и идите к своей цели, теперь это мой девиз по жизни, после того, как прошел обучение в Голден Булл. До этого еле сводил концы с концами. Благодаря Голден Булл я пришел к своей мечты - ушел с наемной работы! Я зарабатываю деньги

Отличный сервис

Константин 7 декабря, 2021 год
Хотел попробовать зарабатывать на рынке посредством торговли, но с чего начать - не знал. Решил пройти обучение в Голден Булл сначала на базовом уровне. Понравилось, что идёт практика вместе с теорией. Сейчас хочу пройти и стандартный курс обучения.

Отличная команда

Елена 27 ноября, 2021 год
Наставники в Голден Булл очень грамотные специалисты! Всему учат, все рассказывают, теория вместе с практикой, что очень удобно. После прохождения базового уровня, уже начала получать по 300$.

Положительный отзыв

Алиса 23 ноября, 2021 год
В компании Голден Булл очень подробно на примерах объясняют какие есть финансовые платформы и инструменты и как ими пользоваться. Только после обучения в этой компании я начала зарабатывать так, чтобы не нуждаться

Отличный сервис

Светлана 15 ноября, 2021 год
Один раз вложила в свое обучение в компании Голден Булл и теперь зарабатываю постоянно. Всё подробно объясняют и с 1 занятие идёт и теория и практика. Всё наглядно показывают.

Довольна!

Милена 2 ноября, 2021 год
Цена за обучение в принципе приемлемая, а уровень обучения на высоте! Сразу после обучения решила вложить 100 тыс рублей, в процессе получала рекомендации от наставника и получила выгоду 70%, только благодаря ему. Я на самом деле ещё зелёная в этих делах. Но теперь после такой практики знаю в каком направление действовать.

Очень довольна посещением

Константин 28 октября, 2021 год
Никого не слушайте, если вас останавливают учиться в компании Голден Булл. Там реально получаешь такие знания, после которых просто невозможно не получить финансовую прибыль.

Консалтинговые компании

Бонплан