Дом с гнилой крышей - Отзыв о Good Stone

От Андрей, опубликован 2023-08-03 16:45:01

Андрей 3 августа, 2023 год Очередная 3-я техническая экспертиза, уже назначенная судом, фиксирует необходимость демонтажа крыши, замены стропильных ног, балок перекрытия, проведения тепловизионного исследования наружных стеновых конструкций.
То, что подкровельное пространство не вентилируется, было зафиксировано еще по итогам совместного выезда еще 05.05.22 с внешним тех.надзором, экспертом YTONG и представителями внутреннего технадзора «ГУД СТОУН», однако никого это никого не смутило.
С точки зрения руководства компании ООО «ГУД СТОУН», обозначенный на отдельной встрече – дом выполнен хорошо, ряд недостатков таковыми не являются, и в целом все в соответствии с технологиями, ГОСТ, требованиями, и т.д.
Мне «повезло» с опытной бригадой «славян» из Узбекистана, где только один с трудом разговаривал на русском, в которой многие уже построили уже более 10 других домов для клиентов компании «ГУД-СТОУН» (как утверждается на сайте компании в разделе «часто задаваемые вопросы»). Однако, если не умеешь говорить на языке – вероятно будет сложно прочитать проект и различные требования, и правила по строительству. Исходя из текущего статуса моего проекта складывается впечатление, что многое построено по картинке, а не по проекту, и тем более технологиям.
Судя по фотографиям из портфолио компании «ГУД-СТОУН» - я вероятно не единственный "счастливый" обладатель подобных проблем...
https://goodstone-otzyv.ru/ Good Stone - Дом с гнилой крышей Good Stone - Дом с гнилой крышей Good Stone - Дом с гнилой крышей Good Stone - Дом с гнилой крышей Good Stone - Дом с гнилой крышей Good Stone - Дом с гнилой крышей Good Stone - Дом с гнилой крышей Good Stone - Дом с гнилой крышей Good Stone - Дом с гнилой крышей

Строительные компании

Окна 21 века