Мне очень понравился горошет от 4 Сезона - Отзыв о Горошек зеленый 4 сезона

От Natali, опубликован 2020-12-25 16:00:16

Natali 25 декабря, 2020 год На днях пошла в магазин в поисках замороженного горошка. Сегодня на полках представлен огромный выбор заморозки, так что глаза разбегаются. Вообще я долгое время покупала только консервированный горошек. Но кушать его в качестве гарнира неудобно, он больше подходит для салатов. Поэтому у меня возникла идея попробовать замороженную версию. Взяла сразу две пачки самых популярных фирм – «4 сезона» и «Bonduelle». К сожалению, одна из них меня крайне разочаровала, об этот и расскажу в своем отзыве.
Горошек зеленый 4 сезона - Мне очень понравился горошет от 4 Сезона
Начну с того, что мне пришлось по вкусу. Фирма «4 сезона» привлекла мое внимание яркой, очень красочной упаковкой. В ней, кстати, целых 400 грамм, так что в перерасчете на грамм, цена замороженного горошка получается даже ниже, чем у консервированного варианта.
Горошек зеленый 4 сезона - Мне очень понравился горошет от 4 Сезона
На пачке указано много интересной информации, даже о том, где конкретно был произведен горошек и, какой это сорт. Также есть приписка о том, что горошек обладает естественной сладостью, и в этом производитель не обманул, он действительно слегка сладкий, чего раньше я никогда не встречала в консервированном продукте.
Горошек зеленый 4 сезона - Мне очень понравился горошет от 4 Сезона
Вот, какой чудесный горошек оказался в пачке. Он очень привлекательный, весь целый, не помятый. Цвет горошка насыщенно салатовый, свежий.
Горошек зеленый 4 сезона - Мне очень понравился горошет от 4 Сезона
Приготовила я горошек на пару и заправила небольшим количеством соевого соуса. На вкус он потрясающий! Не думала, что горошек может быть таким вкусным. Он сочный, очень нежный с легкой сладостью. Мне очень понравился этот продукт. Теперь для гарнира буду покупать именно его, вместо консервированного аналога.
Горошек зеленый 4 сезона - Мне очень понравился горошет от 4 Сезона
А вот и вторая пачка. Скажу честно, увидев ее в магазине, я сначала испугалась. Не знаю, что хотел изобразить производитель, но мужчина кавказской национальности, изображенный на лицевой стороне упаковки, мне скорее пугает и отталкивает.. Отмечу, что на упаковке заявлено, что горошек «нежны». На деле, это совсем не так, он сухой и жесткий даже после приготовления.
Горошек зеленый 4 сезона - Мне очень понравился горошет от 4 Сезона
Отдельно о качестве продукта. Оно отвратительно. Очень много перебитого гороха, где-то он с коричневыми пятнами, что свидетельствует о несвежести продукта.
Горошек зеленый 4 сезона - Мне очень понравился горошет от 4 Сезона
На этом фото видно, что ни о каком качестве не может быть и речи. Я постаралась выбрать испорченные штучки и все же приготовить этот продукт. Получилось совершенно не вкусно! Это просто есть невозможно. Готовила сначала 15 минут, горох был твердым, потом еще 15 и еще 10, но лучше так и не стало. Этому продукту ничто не поможет. Позор, «Bonduelle»! Такая известная компания, а делаете такую гадость. Больше брать этот горошек точно не буду и вам не советую.

Горошек зеленый 4 сезона

Замороженная продукция