Деревенское чудо в городском супермаркете - Отзыв о Грибы с картошкой 4 сезона

От Вера, опубликован 2019-08-19 17:04:17

Вера 19 августа, 2019 год Вкус картошечки с грибами - такой знакомый с детства. Такое блюдо нам готовила бабушка. Я мало понимаю в грибах, поэтому боюсь ходить в лес сама. Выручает любимая торговая марка “4 сезона”. Овощную смесь “Грибы с картошкой” я покупаю часто. Впервые попробовала это чудо полгода назад и буквально влюбилась. К продаже смесь поставляется в яркой упаковке, на которой изображено аппетитное блюдо.
Грибы с картошкой 4 сезона - Деревенское чудо в городском супермаркете
Отличительной особенностью красочной пачки является логотип ТМ - белый мишка в левом углу. Внутри упаковки порционно нарезанные овощи и ничего лишнего. Состав смеси: лесные грибы, шампиньоны, репчатый лук, морковь и картофель. При производстве используется метод шоковой заморозки. Быстрозамороженная смесь не слипается в пачке в один ком. Она остается рассыпчатой, поэтому блюда из нее получаются не только вкусными, но и красивыми.
Грибы с картошкой 4 сезона - Деревенское чудо в городском супермаркете
Для меня очень важно, чтобы продукты были натуральными. Овощная смесь “Грибы с картошкой” не содержит в составе ГМО. Усилители вкуса и консерванты также отсутствуют. Только натуральные овощи и грибы.
Удобным является то, что овощи уже нарезаны порционно. Достал пачку из морозилки, высыпал содержимое в сковородку, и уже спустя полчаса вкусный ужин готов. Не нужно чистить картошку и морковь с луком. Кстати, овощи нарезаны кубиками, морковь соломкой, а грибы аккуратными кусочками одного размера. Блюдо получается красивым.
Грибы с картошкой 4 сезона - Деревенское чудо в городском супермаркете
Овощная смесь “Грибы с картошкой” - оптимальное решение для тех, кто любит готовить быстро, вкусно и красиво. Вкусовых качеств быстрозамороженные овощи не теряют. Они не отличаются по вкусу от свежих.

Грибы с картошкой 4 сезона

Грибы с картошкой 4 сезона