Всё вкусно получается! - Отзыв о Гриль polaris PGP 1002

От Наталья, опубликован 2021-11-08 12:02:55

3.0
Наталья 8 ноября, 2021 год Купили по "наводке" друзей. Быстрое приготовление вкусной еды - вот что позволяет сделать гриль. Блюда из гриля выше всяких похвал. Кабачки, курица, шампиньоны, перец, лук, всё вкусно получается! Многие писали, что у них она варит, а не жарит.
Жарила курицу и она столько сока не выделяла, а когда мариновала свинину всю ночь, то получилась очень сочная. Так вот я тоже с этим столкнулась, но для того чтобы она не варила, я в процессе жарки чуть наклоняю ее в строну ёмкости, чтобы лишняя жидкость слилась и все! Она не варит, а жарит. И если мяса жарить много, то после каждой порции я протираю панель бумажным полотенцем. Есть небольшой пар, но это тоже не критично, я даже вытяжку не использовала.
У данной модели оказался баг с левой осью верхней крышки. Не понятно, то ли наш экземпляр побывал в ремонте, то ли это брак заводской, но пружина только одна - справа, слева её нет. В результате - крышку немного перекашивает и прижим получается не равномерным. Винт крепления постоянно откручивается, приходится контролировать, чтобы не потерялся, что создаёт определённые неудобства.
Прошёл год эксплуатации, начало сходить антипригарное покрытие, слабенькое оно, не выдержало совершенно не абразивного сочетания антижир+текстильная мочалка.
ТЭНы стали греть по-разному, приходится после истечения 50% времени переворачивать содержимое.
Винт посадил на фиксатор резьбовых соединений, проблема ушла. Главное - не затягивайте его до конца, иначе гриль закрываться плохо будет. Явный технический просчёт с одной пружиной крышки! Гриль polaris PGP 1002 - Всё вкусно получается!

Гриль polaris PGP 1002

Бытовая техника