Можно готовить в концепции здорового питания и при этом, баловать себ - Отзыв о Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M809

От Оксана, опубликован 2023-10-12 08:17:30

Оксана 12 октября, 2023 год Я первое время после покупки гриля не удержалась и провела эксперимент. Пожарила одну часть котлет в гриле, а вторую часть на сковороде. Те котлеты, что готовились в гриле, приготовились в два раза быстрее. Неплохая экономия времени. А по вкусу были лучше, и муж говорит, что после котлет из гриля, не бывает тяжести в желудке, как случается если пища довольно жирная. А еще я люблю полностью раскрыть створки, наложить туда овощей и колбасок, и все это немного прижарить. Обалденно вкусно – сразу и мясо, и гарнир. Неожиданные гости тоже удивляются вкусу, просят рецептик, а рецепт очень простой, главный компонент в нем сам гриль.
От себя могу порекомендовать именно эту модель (SteakMaster RGM-M809). Мне понравилась соотношением цены, качества, возможностей, съемные панели. И посоветую также не торопиться мыть панели после готовки, пусть хорошо остынут. Тогда антипригарное покрытие прослужит гораздо дольше. Гриль у нас уже полтора года, и покрытие за это время ничуть не изменилось.
Достоинства:
  1. Аккуратно готовит, не разбрызгивая жир и не распространяя запахи
  2. Панели просты в уходе.
Недостатки:
  1. Найти не смогла

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M809

Бытовая техника