Грудько Александр Викторович

Отзывы врачей и пациентов

Пластический хирург Грудько Александр Викторович. Обширный опыт успешного проведения пластических операций, работа с ведущими российскими и зарубежными специалистами в данной области медицины, помогли Александру накопить драгоценный багаж теоретических и практических знаний, которые являются сегодня надежным базисом для дальнейшего совершенствования его профессионального мастерства.
Закончив клиническую ординатуру по направлению общая хирургия, а затем клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии, Александр Викторович Грудько прошел стажировку у лучших профессионалов в сфере пластической хирургии.
Специализация в пластической хирургии:
Пластика груди
Увеличение груди, эндопротезирование, эндоскопическое увеличение груди
Подтяжка груди (мастопексия)
Уменьшение груди (редукционная маммопластика)
Коррекция формы ареол и сосков
Пластика носа (ринопластика)
Отопластика
Блефаропластика (пластика век, бипланарная, лазерная, трансконьюктивальная)
Пластика лица (круговая подтяжка, SMAS – лифтинг, S – лифтинг, секторальный лифтинг лица, эндоскопическая подтяжка лба и средней зоны с использованием, биодеградируемых фиксаторов мягких тканей Endotine, нитевой лифтинг, нити Silhouette Lift)
Пластика шеи
Пластика лица с использованием лицевых имплантатов Implantech и Porex, ремоделирование подбородка и скул
Пластика живота (абдоминопластика)
Боди – лифтинг
Увеличение ягодиц (глютеопластика) с использованием силиконовых имплантатов
Увеличение голени (круропластика) с использованием силиконовых имплантатов
Липосакция (тюменисцентная, лазерная, голливудская, водоструйная)
Липофилинг
Пластика рубцов (удаление рубцов)
Лазерная хирургия и косметология (лазерное омоложение, нехирургический лифтинг лица, лазерная шлифовка, фракционное омоложение, устранение рубцов, рубцов постакне, стрий, сосудистых дефектов кожи, ТАЭ, ангиом, винных пятен, гиперпигментации, папиллом, бородавок, родинок, кератом и т.д.
Контурная пластика (увеличение губ, устранение носогубных складок, увеличение скул, биоармирование, биоревитализация)
Ботокс и диспорт (устранение мимических морщин, лечение повышенного потоотделения, гипергидроза)

Спасибо за отличную работу!

Нина вторник, 16 апреля
Наконец-то я уменьшила грудь! И спасибо за мою новую аккуратную красивую грудь я хочу сказать пластическому хирургу Александру Викторовичу Грудько. Все сделано идеально. Доктор очень внимательный. Рада, что обратилась за помощью именно к нему

Дип плейн фейслифт

Инна четверг, 11 апреля
Дип плейн фейс лифт мне посоветовал на консультации сам Грудько Александр Викторович, когда я пришла с запросом на подтяжку лица. Объяснил все нюансы, почему этот метод более эффективен. Главное, что восстановительный период очень короткий и комфортный. Я очень благодарна доктору, что он посоветовал именно его.

Спасибо

Лика 29 марта, 2024 год
Поставила импланты, теперь у меня нормальная грудь, размер третий, ну а по форме – считаю это совершенство! Круглая, в меру приподнятая, естественного абсолютно вида. И на ощупь, я думала что будет сильно отличаться от натуральной – нет) в общем такая же. Долго искала врача, по клиникам побегала изрядно – я в таких случаях за личные впечатления. Делала у доктора Грудько...  Читать отзыв

Замечательный хирург

Надежда 22 марта, 2024 год
Хотела совместить две операции - рино и маммо, чтоб "отходняк" был один, да и эти операции по реабилитационному периоды схожи. Я обошла много клиник и докторов, но остановилась на Грудько Александре Витальевиче. Очень он к себе располагает, общительный и профессиональный хирург с многолетним стажем работы. Мне очень понравились результаты его операций и его отношение к пациенткам. Сейчас еду от него,...  Читать отзыв

Круто

Света 13 марта, 2024 год
У меня грудь всегда была небольшая, правда в период ГВ увеличилась, но это пока кормила – потом стала еще меньше. Я знала что так может быть и заранее решила что если что – сделаю пластику. Хирурга посоветовали на форуме по косметологии – девчата абсолютным большинством проголосовали за Александра Грудько – говорят по части имплантации ему равных нет. Обратилась к нему...  Читать отзыв

Я очень довольна результатом

Zlatka 23 апреля, 2020 год
У меня с подросткового возраста была не большая грудь, сколько комплексов я себе нажила за эти годы, пока наконец не созрела на операцию. Теперь даже жалею, что не сделала пластику раньше. Оперировал меня Александр Грудько, сделал мне красивую, пропорциональную, просто идеальную грудь суперского третьего размера. Благодаря этому я чувствую себя намного счастливее и увереннее!

Отличный результат

Yanusya 13 апреля, 2020 год
Решилась я все-таки на операцию по увеличению груди. Все прошло хорошо. Послеоперационная реабилитация проходила без осложнений, я была окружена вниманием и заботой доктора. Хочу выразить огромную благодарность Александру Грудько за проведенную операцию и заботу. Он очень чуткий и опытный врач, побольше бы таких специалистов.

Замечательный доктор

Agushka 13 февраля, 2020 год
Доктор замечательный, профессионал в своем деле, и при всем при этом хороший и отзывчивый человек. Результат по уменьшению груди просто потрясающий. Ведь сейчас не так то много хирургов виртуозно делают эту операцию. В основном женщины идут грудь увеличивать. А тут мы мои огромные отвисшие бидоны превратили в аккуратную женственную грудь. Так что этого хирурга можно особо похвалить, Грудько обладает наивысшими...  Читать отзыв

Рыжая Бестия

Рыжая Бестия 28 декабря, 2019 год
В принципе, результатом операции довольна. Животик ровный и почти плоский. Если учесть что было "до", идеала тут ждать не нужно. Очень понравился подход хирурга. Очень внимательно следит и ухаживает за пациентами, я такой заботы даже от мужа давно не видела) После операции с ним можно в любой момент договориться о приёме, всегда выслушает, подскажет. К нему вообще никаких претензий.

Прекрасный врач, внимательный, чуткий, искренний доктор Грудько

Гость 20 ноября, 2019 год
У меня небольшая, аккуратная грудь, Господи, какое же это счастье! Не удивляетесь, я понимаю, много женщин мечтает о большой груди. Но такой, как у меня, я никому не пожелаю! К 30 годам я чувствовала себя древней старушкой, у меня постоянно болела спина, ноги. В конце концов не выдержала, пошла к хирургу, к Александру Грудько, чтобы убрать эту тяжесть. Я читала,...  Читать отзыв