Группа компаний "Актион" отзывы

Оцените Группа компаний "Актион"

Квалифицированная и оперативная информация

Татьяна вторник, 26 апреля
Благодарим за подключение к сервису компании "Актион". Консультант Александра помогла установить указанную программу на ПК, показала как пользоваться различными функциями. Мне понравилось что у вас имеется раздел "Журналы и книги", в котором есть доступ к достаточно дорогостоящим изданиям. Осваиваем возможность обучения наших сотрудников с использованием вашей программы. Спасибо.

Как настольная книга

Саша среда, 20 апреля
Справочник специалиста по охране труда - самый лучший помощник в работе, как для начинающих специалистов, так и для профессионалов. Темы актуальные, изложены четко и понятно, особенно важна судебная практика и комментарии на конкретные случаи. Регулярно перечитываю предыдущие выпуски, да и найти что=то конкретное не составит труда. Дальнейших успехов!

Журнал нравится. Нахожу ответы на все вопросы.

Фаина 16 апреля, 2022 год
Журнал ""Упрощенка"" очень нужный, у него много полезной информации. Доступный, понятный и удобный для чтения интерфейс, видно что пишут специалисты. В целом заслуживающее внимания профессиональное издание для получения актуальной информации для бухгалтеров, применяющих УСН.
Достоинства:
  1. Доступно, профессионально, удобно пользоваться, учиться
Недостатки:
  1. Журнал нравится. Нахожу ответы на...

Всегда нужная и актуальная информация

Мария Сергеева 15 апреля, 2022 год
Журнал " Справочник старшего воспитателя" это помощник, советчик, координатор в практической работе старшего воспитателя. Он помогает быть методически грамотным в современных условиях, оптимизирует работу старшего воспитателя. Много нового материала и много образцов заполнения разных документов. Очень довольна, что пока есть возможность выписывать этот журнал

Понятная навигация.

Виктория 26 марта, 2022 год
Ваш журнал "Справочник руководителя дошкольного учреждения" очень облегчает работу, строит определенный алгоритм действий, не дает возможности упустить важное в работе. Порекомендую, журнал хороший, навигация понятная. Всегда все самое свежее, ничего лишнего

Всё очень нравится, спасибо

Ирина 17 марта, 2022 год
Очень много полезной информации. Мне журнал "Управление многоквартирным домом" порекомендовали, я довольна. Полезная, актуальная и нужная информация. Помощь в сложных ситуациях. Материал доводится доходчиво и понятно, рекомендую всем, кто работает в сфере ЖКХ.

Лучший помощник в работе

Тамара 13 марта, 2022 год
Пользуюсь не первый год . Если не нахожу ответ в журнале "Упрощенка", всегда помогут сотрудники журнала. Информация всегда своевременная и актуальная для бухгалтера по всем вопросам (о ведения бухучета до отчетности). Лучший помощник в работе! Спасибо!

Очень хороший и полезный журнал

Марина Игоревна 4 марта, 2022 год
Подписались на Упрощенку с 2021 года. Так удобнее, чем ждать почту. Очень хороший журнал. В нем есть много информации, не только касающейся ведения бухгалтерского учета организаций на УСН, многое рассматривается примеров с подробными разъяснениями. Спасибо большое всей редакции журнала за грамотную работу.

Актуальные вопросы рассматриваются. Помощь в работе.

Антонина 1 марта, 2022 год
"ГЛАВБУХ"- весьма нужный и актуальный журнал! Понятное изложение волнующих тем, вопросы освещены своевременно, пояснения подробные- все новшества и изменения в законодательстве можно сразу узнать в журнале. Вы молодцы. Спасибо за помощь в нашей работе.

Интересная и полезная информация

Алина Осипова 28 февраля, 2022 год
Достаточно интересное насыщение информацией в журнале "Генеральный директор". Всеми информационными платформами (+Фин.дир+ школы) довольны.

Спасибо за журнал "Справочник кадровика"!

Валентина 16 февраля, 2022 год
Много полезной для практической работы информации, свежие новости по изменению и применению трудового законодательства. Статьи актуальны, с практическими примерами, изложены подробно и в очень доступной форме, понятной даже новичкам. Много форм для использования. Молодцы, хорошо работаете.

Очень эффективно в работе!

Наталья Анатольевна 27 января, 2022 год
Подписаны на журнал "Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения". Очень хороший журнал. Много актуальных тем, рекомендаций. Грамотно подобран материал.

Группа компаний "Актион"

Подписка на журналы и газеты

Форум "Складчина"

Журнал MEN