Группа компаний "Актион" отзывы

Оцените Группа компаний "Актион"

XSUD довольно таки комплексная система. Спасибо за разработку

Гость среда, 17 апреля
Мне понравилось, что при приобретении проги учета дел юриста, дали потестить ее и посмотреть уместна ли она в нашем юр.бюро. Плюс, кроме синхронизации с картотекой арбит. дел и другими законодательными инстанциями в системе много доп. приятных плюшек. В виде шаблонов ходатайств и претензий, есть возможность настроить роли и доступ для каждого сотрудника к документам. В тоже время ресурс открыт и...  Читать отзыв

Подписку на журнал продлеваем ежегодно

Соня суббота, 23 марта
«Финансовый директор» очень помогает в работе, удобный формат, можно изучать материал, когда удобно. Много интересных практических уроков для отработки материала. В каждом выпуске есть статьи о последних трендах в финансовой индустрии. Рекомендую

Довольна полностью. Рекомендую.

Юлия 20 марта, 2024 год
Купили в компанию систему актион 360. Очень удобно. Есть своевременное обновление всех баз данных. Все сферы бухгалтерии и кадров взаимодействуют в одном пространстве. Кроме того обучение тоже стало занимать гораздо меньше времени. Ведь теперь все электронно.

Мои рекомендации!

Алсу 24 февраля, 2024 год
Подписана на электронный журнал Фин. Директор уже более полугода. Огромное количество различных статей, интересных, полезных и поучительных. Признаться, нередко обращаюсь сюда за ответами на свои вопросы по поводу ведения бизнеса. Читать легко и увлекательно. Действительно, очень нравится этот журнал, жду новых выпусков.

Главбух

Олеся 18 февраля, 2024 год
Главбух от Актион - это незаменимый инструмент для любого бухгалтера. Она обновляется каждый день, я такого быстрого обновления не встречала ни в каком справочнике. Главбух охватывает все аспекты бухгалтерского учета, от налогового законодательства до правил составления отчетности, мне это удобно потому, как организация небольшая и приходится решать вопросы в разных аспектах. А еще можно легко найти нужную информацию с помощью...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Нет

Программой довольны

Алексей сорочану 20 января, 2024 год
Пользуемся программой XSUD с открытия нашего агентства. Софт отличнейший, всё просто и интуитивно понятно, новых сотрудников практически не приходится приходится обучать работе с ним, так как пользование максимально продуманно и удобно. Программа работает без перебоев, никаких форс-мажоров за 2 года не возникало. Отдельная благодарность службе поддержки, которая всегда оперативно и вежливо отвечают на все  вопросы.

Журнал важен для моей работы юристом

Сергей 17 января, 2024 год
В работе мне необходимо отслеживать изменения законодательства в области бухгалтерского учета, налогов и прав. Подписка на "Учет. Налоги. Право." позволяет быть в курсе всех актуальных нововведений. Журнал оперативно публикует рекомендации юристов и практические рекомендации по правильному применению норм прав.

Удобный формат журнала

Максим 22 декабря, 2023 год
Недавно открыл свое дело. Журнал Финансовый директор, это моя настольная книга. Читаю ее с большим удовольствием. Статьи помогают мне разбираться в тонкостях управления финансами. Написано все простым понятным языком. Имеются практические советы, которые мне лично уже помогли. Регулярно пользуюсь шаблонами документов. Для этого подписался на электронную версию.

Журнал ГлавБух для новеньких в бухгалтерии идеален

Ekaterina 10 декабря, 2023 год
В журнале "ГлавБух" предусмотрены все нюансы, даже работа в условиях санкций и новшества в бухгалтерии аж до 2025 года. Извините, но даже в университете не дают того, что есть в этом журнале и это все описано простым доступным языком. Очень рекомендую всем начинающим бухгалтерам, у которых небольшой опыт работы.

От нас только благодарность за Главбух Аудит

Ольга 17 ноября, 2023 год
Мне понравилось, что компания не втюхивает продукты, а дает возможность протестировать их и оценить и их возможности и преимущества. Нам перед приобретением базового пакета системы ГлавбухАудит, дали демодоступ к системе на 2 дня и мы ее протестировали, как говорится и в хвост и в гриву. Система реально мощная. Решает вопросы от аудита налоговой и бух отчетности и прогноза налоговых проверок...  Читать отзыв

Полезный журнал для работы бухгалтера

Ирина 12 ноября, 2023 год
Хочу поделиться мнением о журнале Главбух. Для меня, как для бухгалтера, это очень нужный журнал. Кладезь полезной и нужной информации, которую теперь не нужно искать по множеств разных источников, а все есть в одном месте. Удобно, что в электронном виде, в любой момент есть доступ к необходимой информации.

Как настольная книга

Саша 1 ноября, 2023 год
Работаю начальником отдела кадров, в моей работе очень важно быть в курсе всех тонкостей трудового законодательства. В журнале публикуют подборки самых актуальных вопросов по трудовому праву с разъяснениями юристов. Например, можно узнать все тонкости расторжения трудового договора, оформления отпусков, предоставления льгот. Журнал "Учет. Налоги. Право" сильно влияет на мою работу, так как позволяет быть в курсе всех изменений в законодательстве.

Упростил работу HR-менеджера

Алевтина 30 октября, 2023 год
Я HR-менеджер и недавно мы внедрили Актион 360 для нужд нашего отдела персонала. Мне нравится, что есть готовые шаблоны документов, обучающие курсы по актуальным темам, можно проводить аттестацию сотрудников. Интерфейс удобный, все логично структурировано. По большей части я довольна этим решением, оно облегчает мне работу и экономит время. В целом, покупка Актион 360 была оправданной.

Актион 360

Георгий 21 октября, 2023 год
Наша компания недавно приобрела Актион 360 для обучения персонала и информационной поддержки основных подразделений. Это довольно удобный продукт - все ключевые модули в одном месте, можно быстро найти нужную информацию и пройти обучение онлайн. Консультации специалистов тоже бывают полезны. В целом, покупка Актион 360 позволила нам оптимизировать расходы на информационные продукты и обучение. Рекомендую рассмотреть как один из вариантов.

Очень помогает

Наталья Васильевна 19 октября, 2023 год
Для меня как для медсестры журнал от Актион - это настольное издание для меня. Здесь публикуются актуальные нормативные документы, разбор типичных ошибок, ответы на сложности вопросов по работе организации.

Много нужной информации

Ирина 25 сентября, 2023 год
Работаю в области налогового консалтинга уже несколько лет и для меня важно быть в курсе всех изменений в налоговой сфере. "Российский налоговый курьер" - это незаменимый источник информации для меня и моих коллег. В каждом номере журнала я нахожу обзоры последних изменений в законодательстве и интерпретации налоговых норм. Кроме того, мы используем журнал для обучения новых сотрудников, так как в...  Читать отзыв

Настольная книга

Мария 21 сентября, 2023 год
По роду деятельности я обязана быть в курсе всех изменений и новшеств в бух.учете, с чем мне помогает Учет.Налоги.Право. Это действительно настольная книга для бухгалтера, т. к. наши законы постоянно дополняются и обновляются, и самостоятельно уследить за этим практически невозможно- ну только если жить на работе)))

Давно читаю, хороший журнал

Валентина 17 августа, 2023 год
Подписан на Фин.директора уже несколько лет и планирую дальше продлевать подписку. В журнале я нахожу массу интересных статей о финансах и управлении, которые помогают мне. Мне нравится, что журнал написан доступным языком и не требует глубоких знаний. Я всегда с нетерпением жду новых выпусков и рекомендую этот журнал всем своим коллегам!

Гид для кадровиков

Елена 11 августа, 2023 год
В заботах и трудностях управления персоналом мне помогает разобраться "Кадровое дело" . В каждом номере я нахожу полезные статьи о найме, увольнении, мотивации сотрудников и многом другом. Благодаря Action Press, у меня всегда есть надежный источник информации по вопросам кадрового делопроизводства.

Подписка полностью оправдывает себя

Светлана 21 июля, 2023 год
"Финансовый директор", издаваемый компанией "Актион Пресс"- интересное издание, которое помогает разобраться в сложных вопросах и актуальных тенденциях в области финансового управления. Журнал содержит полезную информацию о финансовых методиках, советы профессионалов и аналитические обзоры, которые помогают мне принимать правильные решения и разобраться в сложной экономической среде.

Очень помогает в работе

Андрей Васильев 19 июля, 2023 год
Справочник специалиста по охране труда стал надежным помощником для меня. В нем я нашел много новых идей и новых подходов по организации рабочего места, а также материалов, которые помогают совершенствовать свои навыки и знания в этой области.

всегда нахожу нужную информацию и рекомендую его всем своим коллегам.

Гость 17 июня, 2023 год
Я давно являюсь подписчиком журнала "Зарплата", и считаю его необходимым ресурсом для работы специалистов по кадровому учету и бухгалтерии. Журнал предлагает полную и объективную информацию по темам оплаты труда, налогообложения и социальной защите населения.

Полезный журнал

Антон 7 июня, 2023 год
Журнал "Генеральный директор" - это очень полезный ресурс для менеджеров и руководителей компаний. Он содержит статьи от экспертов в области управления бизнесом и руководства персоналом. Я многое узнал из статей о новых трендах и стратегиях управления, которые помогают мне развивать свой бизнес и общаться со своей командой на новом уровне.

Очень полезный журнал для работы

Дмитрий 7 мая, 2023 год
Я уже давно пользуюсь журналом Госзаказ и могу сказать, что он один из лучших журналов об этой теме. Четкое и понятное изложение информации, удобный интерфейс и прекрасная работа техподдержки - все это делает журнал лучшим выбором для менеджеров по закупкам

Цена оправдана

Нонна 4 мая, 2023 год
Стоимость подписки на электронный журнал "Главбух" оправдывает себя одной только возможностью получать качественную информацию от экспертов в области налогообложения и бухгалтерии. Мы давно являемся постоянными подписчиками и ни разу не пожалели о своем выборе.

Много полезной информации.

Ирина 2 мая, 2023 год
Журнал "Главная медицинская сестра" стал незаменимым источником информации для нашей клиники. Благодаря его содержанию мы всегда в курсе современных тенденций в медицинской помощи и развитии профессии медицинской сестры

Лучшая программа в своём роде

Анатолий 30 апреля, 2023 год
Будучи юристом, имею приличный опыт в работе с различными программами. Смело могу сказать, что XSUD - одна из лучших. Я бы порекомендовал ее тем, кто ищет качественное программное обеспечение для своей практики.

Быстрое обновление информации

Мария В. 14 апреля, 2023 год
Доброго времени суток! Удобный хороший журнал "Кадровое дело", выписываем его уже несколько лет. Очень доступно, можно найти ответ на любой интересующий вопрос, всегда своевременно отражается актуальная информация, все очень понятно, много справочной информации. Все отлично читается. Спасибо

Четко, кратко, актуально!

Дарья 12 апреля, 2023 год
Обожаю Ваш Журнал. Все всегда актуально, даже на опережение. В "Российском налоговом курьере" всегда полезные темы, много вопросов освещают, все понятно, без лишней "воды". Есть удобная экспертная поддержка, работа специалистов мне понравилась - оперативность, высокая компетентность, умение работать с клиентами, вежливое и приветливое обращение.

Лучшее издание

Валентина 7 апреля, 2023 год
Подписана второй год на справочник руководителя дошкольного учреждения, регулярно пользуюсь журналом, благодаря чему своевременно узнаю об изменениях в законодательстве и узнаю полезные рекомендации для работы.

Группа компаний "Актион"

Подписка на журналы и газеты

Газета Народный Лекарь

Форум "Складчина"