Группа компаний "Актион" отзывы

Оцените Группа компаний "Актион"

Верный помощник в работе

Виолетта 3 апреля, 2023 год
Журнал "Главбух"- интересный и полезный для меня, бухгалтера. В каждой статье материал изложен просто, четко и понятно, ещё и с примерами. Большое спасибо всей редакции за ваш труд. Вы очень помогаете в работе

Очень хороший электронный журнал.

Инна 19 февраля, 2023 год
Понравилась работа специалиста: грамотная речь, доброжелательность и, конечно, быстрое решение вопроса. Специалист очень спокойно и доходчиво помог активировать электронную версию журнала "Российский налоговый курьер". Приятно было общаться. Спасибо.

Мне журнал очень полезен

Гость 13 февраля, 2023 год
Подписана на Упрощенку уже второй год. Журнал хороший. Успевает за всеми изменениями. Мне нравится работать с ним и получать необходимые сведения. Много важной информации, доступно, удобно, в общем, одни плюсы. Для меня однозначно полезный журнал. Возможно, и другим людям поможет.

Много полезной информации для организации работы

Кристина Рощина 11 февраля, 2023 год
Мне очень нравится журнал "Справочник заместителя директора школы" наполнением, представленной мегаполезной информацией и интерактивностью! В журнале всегда много нужного и полезного материала для практической работы. Также очень нравится оперативность в работе сотрудников вашей компании, компетентность и вежливое обращение!

Актуальная и ценная информация

Валерий 8 февраля, 2023 год
Нравится журнал Финансовый Директор. Достаточно удобный формат, полезные, своевременно подготовленные статьи, вся информация необходима для работы и изложена в доступной форме. Обязательно порекомендую коллегам.

Отличный журнал!

Алиса 3 января, 2023 год
Великолепно! Быстро узнаешь о нормативных документах из журнала "Справочник заместителя директора школы". Очень важная, полная, методически грамотная и всегда своевременная информация. Материалы и статьи можно использовать на практике. Здорово!

Очень много актуальной информации.

Анна 30 декабря, 2022 год
Очень интересный и полезный журнал. Редакция журнала быстро и чётко излагает все изменения в трудовом законодательстве с приложениями образцов документов. Очень удобно работать. Полезно в работе руководителю, кадровику и просто работнику, руководителям профсоюзных организаций. Спасибо.

Много полезного.

Марго 27 декабря, 2022 год
Уже пару лет выписываем журнал "Заместитель главного врача". Актуальная информация, много полезных шаблонов, алгоритмов и пр. Замечательные советы и статьи.

Полезное издание

Дмитрий 22 декабря, 2022 год
Наше учреждение подписано на КД. Нравится очень журнал, все просто, понятно, без изысков. Много полезной информации. Все изменения, касающиеся кадровой деятельности, появляются в журнале оперативно. Пользоваться удобно, работать с Вами одно удовольствие. Спасибо!

Много полезных советов для упрощенцев

Дарья 17 декабря, 2022 год
Мне нравится журнал Упрощенка, доступная для восприятия подача информации. Можно найти любую тему, которая раскрыта до мельчайших подробностей, при этом написано понятным языком. Доступно, профессионально, удобно пользоваться, учиться! Спасибо Вам большое

Актуальные изменения в сфере бух. учета, налогов в одном месте

Дмитрий 24 ноября, 2022 год
"Российский налоговый курьер"- актуальный журнал с обзором всех новостей и изменений Законодательства в сфере налогов, информация излагается своевременно и доступным языком, легко читать и все понятно.В период удаленной работы это очень удобный вариант!

Замечательное издание!

Карина 22 ноября, 2022 год
"Кадровое дело"- замечательный практический журнал. Информация всегда актуальная, своевременная. Обзоры сжатые -только главное без "лишней воды" и с формами документов.Спасибо!

Полезная информация для работы.

Виктор 16 ноября, 2022 год
Я давний подписчик вашего журнала "Справочник заместителя директора школы". Очень доступно, свежая информация, огромная помощь в оформлении документов, в организации работы, удобно - все собрано компактно, что позволяет экономить время. Использую материалы при подготовке к педсоветам, методобъединениям, собеседованиям с учителями. Спасибо.

Журнал всегда под рукой

Ольга 11 октября, 2022 год
Грамотно составленные статьи, важная информация, своевременные новости всегда можно найти в журнале "Главбух". В электронной версии журнала всегда удобно и быстро находить ответы на свои вопросы. Читаю каждый номер. Актуально и интересно. Спасибо за качественную работу.

Хорошее качество материала, актуальность

Алла 10 октября, 2022 год
Самое хорошее издание для главных бухгалтеров.Очень удобно пользоваться. Полнота информации. Удобный поиск. Всем рекомендую. Я в восторге от "Главбуха".

Неоценимая помощь в юридических вопросах.

Антонина 9 октября, 2022 год
Люблю журнал "Упрощенка" за всегда оперативные сообщения об изменениях в отчетности, законодательстве. Очень полная информация, понятно, своевременно обновляется, достоверно, удобно пользоваться интерфейсом. Всё по делу, минимум "воды"- здорово помогает в решении актуальных вопросов по бухгалтерии и налогам.

Легко и просто получать информацию об изменениях в отчетности.

Марьяна 6 октября, 2022 год
Мне очень нравится журнал Упрощенка, все изменения публикуются вовремя. Я уже много лет подписываюсь на этот журнал, и рекомендую всем, кто работает на УСН, подписаться. Нужная, своевременная информация, касается всех, а не только юридических лиц. Очень удобно, что можно учиться без отрыва от основной работы, всегда есть возможность посмотреть какие- то вещи, на которые не хватило времени при выходе нового...  Читать отзыв

Актуальная информация, хороший подбор материала

Павел 4 октября, 2022 год
Давно пользуюсь журналом "заместитель гл.врача", раньше получал в печатном виде, с этого года уже перешел на электронную версию. Очень удобно, легкий поиск и главное, что всегда все под рукой, не нужно держать лишнюю макулатуру. Да и вся современная информация по работе представлена здесь.

Много полезного

Павел 25 августа, 2022 год
У меня подписка на журнал Юрист компании. Особенно люблю его за раздел Вопрос-Ответ. Все актуальные вопросы подробно разжовывают. Актуальные изменения в законодательстве освещены! С этим журналом я всегда в курсе последних событий!

Журнал без воды, рекомендую

Ирина 23 августа, 2022 год
Уже год, как оформили подписку на «Журнал кадровика» и только продлеваем ее. В нем есть абсолютно любые бланки договоров, приказов, пошаговые инструкции по ведению делопроизводства. В журнале только конкретика, всем его рекомендую

Юрист компании

Руслан 18 августа, 2022 год
Пользуюсь изданиями Активных Пресс начиная с 2010 года. Стоимость подписки, конечно, высока, если выписывать только для себя, но мне выписывают его на работе. Из него я узнаю обо всех изменениях в законодательстве, поэтому не раз выручал меня в рабочих моментах.

Очень полезная информация

Виктор 15 августа, 2022 год
Очень помогает в повседневной работе электронная версия журнала "Кадровое дело", оперативно публикуются все изменения в законодательстве. Кадровикам это необходимо знать. Новые условия жизни всегда требуют дополнительных знаний. Спасибо вам за информацию - кратко и понятно.

Актуальные документы, практическая помощь

Юля 11 августа, 2022 год
Информация в справочнике заместителя директора школы своевременная, направлена на развитие процесса, соответствует нормативам, излагается в доступной форме. Легко с информацией работать, так как есть шаблоны и формы. Все материалы актуальны, хорошее подспорье в нашей работе.

Актуальные материалы

Давид 16 июля, 2022 год
Актуальный материал в справочник заместителя директора школы по вопросам планирования по всем направлениям деятельности, всегда своевременно и в доступной форме. Пару раз обращались за консультацией, понравилось скорость реагирования на обращение. Большое спасибо коллективу. Вы молодцы.

Всегда рекомендую всем!

Марина 13 июля, 2022 год
Вы - молодцы! Здорово помогаете всем спецам по безопасности, и ОТ, и ПБ, и ГО. Своевременно, Качественно, Доходчиво, и по Теме! Благодарим Вас!

Всегда актуально

Раиса 11 июля, 2022 год
"Главная медицинская сестра"- замечательный журнал, необходим в работе! Всегда ценная и своевременная информация, в журнале освещается много важных тем, Всегда можно найти необходимые ссылки на приказы. Спасибо большое за помощь!

Доступно, полезно, много нового.

Виталина 10 июля, 2022 год
Давно выписываем журнал "Справочник руководителя дошкольного учреждения", он дает возможность вовремя отреагировать на изменения в законодательстве и оптимизировать работу.

Оформил подписку второй раз, пока всем доволен

Василий 6 июля, 2022 год
Мне сейчас журнал «Юрист компании» дает всю необходимую информацию об изменениях в правовом поле. Оформил подписку второй раз, потому что изложение материала на доступном для понимания языке. Я не юрист, и это для меня важный момент

Удобно, практично, актуально

Сергей 4 июля, 2022 год
Наличие подписки на "КД" полностью удовлетворяет потребность в информации по кадрам. Удобно - разные формы доступности текстов. Практично - табличные варианты и техподдержка. Актуально всегда - очень оперативный анализ изменений законодательства, особенно в период пандемии! Спасибо!

Очень интересный, полезный, необходимый в работе журнал!

Антонина 9 июня, 2022 год
Журнал "Главная медицинская сестра" очень помогает в работе. Мне всё нравится в журнале, с каждым номером узнаю много интересного и нового, очень много полезной информации для работы. Обязательно порекомендую коллегам!

Группа компаний "Актион"

Подписка на журналы и газеты

Газета Народный Лекарь

Форум "Складчина"