GSB интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 147

Берите смело!

Гость пятница, 19 января На днях мне пришел модуляр GSB G-339 SNOW, катаюсь на снегоходе. Успел погонять только один раз и радость от использования меня просто распирала)) Визор с подогревом не дает потеть, думаю дозаказать маску отсекатель для полнейшего удовольствия. Много положительных отзывов нашел о GSB, поэтому и взял. Все говорят о высоком качестве за доступную цену, теперь и я подписываюсь под каждым их...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Довольна быстрой доставкой

Леся Рыжик суббота, 13 января Заказывала в качестве подарка на Новый год своему молодому человеку новый шлем. Вводных данных было мало, но менеджеры по телефону сориентировали, какую модель лучше выбрать, за что им огромное человеческое спасибо! Доставка получилась бесплатная, приехал шлем СДЭКом за два дня до Нового года! МЧ в восторге, спасибо GSB! 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовый мотошлем XP-15 VAMPIRO

Гриша четверг, 11 января В прошлом году купил в этом магазине шлем GSB XP-15. Выбирал долго, в итоге по мнениями и советам остановил выбора на этом бренде. Честно говоря, не ожидал, что так угадаю. Во первых, шлем выглядит на миллион! дизайн просто выше всяких похвал, хотя казалось бы, что можно придумать с интегралом. Во-вторых, ну просто суперская внутренняя отделка, которую - внимание! -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хочу поделиться положительными впечатлениями

Гость среда, 10 января Хочу поделиться положительными впечатлениями от покупки в интернет-магазине GBS. Покупал другу в подарок мотошлем, но, поскольку сам в этих вопросах не разбираюсь, пришлось воспользоваться помощью менеджеров магазина. Ребята мне очень помогли, они там настоящие профи! В итоге заказал шлем одноименной марки, приехал из Нижнего Новгорода меньше чем за неделю доставкой. Народ, шлем – огнище, друг просто в восторге, сел как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

GSB интернет-магазин

GSB интернет-магазин

Товары для туризма и отдыха

LifeJoy интернет-магазин

Barkovski интернет-магазин