Оцените zolotino.ru

Гость 20 октября, 2019 год
ушлепки

Лохотрон

Гость 29 июля, 2019 год
  Заказали по предоплате металлоискатель!!И ничего!!!Развод!!!Иду писать заявление в полицию!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

МОШЕННИКИ !!!

Шаман 26 июля, 2019 год
Работают только по предоплате, подъехать и посмотреть товар либо забрать самому нет возможности. Присылают вместо приборов старые видеокассеты.

хороший продукт

marina 26 июля, 2019 год
 Москва Я приобрел проверенный высококачественный металлоискатель, по доступной цене я доволен покупкой, все очень внимательное спасибо.
Достоинства:
  1. это заняло немного времени с...
Недостатки:
  1. никто

ОСТОРОЖНО! КИДАЛОВО!

Гость 26 июля, 2019 год
Всё не настоящее. И фото, и отзывы, и товар. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ!

Бегите отсюда!

Это лохотрон! В посылке видеокассеты. Отзывы все придуманные

МОШЕННИКИ!

Гость 26 июля, 2019 год
Отзывы не настоящие. Кидалово. Присылают видеокассеты!

Кидалово

Гость 25 июля, 2019 год
Тоже получил видеокассеты вместо Go-find 66.
Кто хочет поиграть, заказывайте наложенным платежом.
Только платите после проверки содержимого!!!

В целом магазин хороший.

Павел 25 июля, 2019 год
Приобретал в подарок другу здесь металлоискатель. Так как я в них не особо разбираюсь, попросил меня проконсультировать и сотрудник сделал это качественно. В целом впечатление от магазина сугубо положительные. Спасибо вам.

Осторожно мошенники !

Гость 24 июля, 2019 год
Жена хотела купить в подарок металлоискатель X terra 305 и заказала его на этом так сказать магазине пока я был на вахте ,будь я дома то никогда на этом сайте однодневке который всем своим интерфейсом кричит" не сегодня так завтра я пропаду !" я конечно покупать бы не стал ...с Москвы нам пришла ...тадам ! целая коробка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошее видео
Недостатки:
  1. Мошенники

металлоискатель

Гость 19 июля, 2019 год
Мне понадобился металлоискатель. По совету знакомого выбрал этот магазин и не пожалел. Товар получил отличный, по абсолютно нормальной цене, обслуга на высоком уровне. Мне понравилось
Достоинства:
  1. Всё отлично

Магазин нужных вещей

Максим 18 июля, 2019 год
Нашел на данном сайте то, что давно искал - металлоискатель. Сделал заказ, товар пришел быстро. Хорошая вещь по невысокой цене. Качество изделия хорошее.

Магазин понравился

Марина 18 июля, 2019 год
Покупали в данном интернет-магазине металлоискатель. Менеджер связался со мной оперативно. Заказ был доставлен быстро, в целости и сохранности

Хороший магазин!

Отличный магазин с большим ассортиментом товаров по доступной цене. Заказывала металлоискатель. Доставка оказалась быстрой. Никаких нареканий в работе нет. В общем осталась довольна. Порадовали и цены. Однозначно рекомендую!

Надежный интернет-магазин

Meirkk 18 июля, 2019 год
Надежный интернет-магазин с ценами ниже чем у конкурентов. Заказывали с мужем в подарок моему отцу
металлоискатель XP GoldMaxx Power с катушкой 22.5 см. Доставили быстро, упакован на совесть - ничего
не побито, не потрескано, даже коробка не помята, просто бантик сверху привязали и подарок для
военного пенсионера готов! Рекомендую этот магазин как надежный, доверять можно!

Ребята,этот магазин лохотрон,шлют всякую фигню. Не ведитесь на цены.

Гость 17 июля, 2019 год
Это все лахотрон,не ведитесь на цены,это обман!!! Думаете что съэкономите,но заплатите дважды

Отличный магазин

Арам 17 июля, 2019 год
Недавно купил металлоискатель. Недостатков пока не выявлено. Нормальный бюджетный металлоискатель.
Магазин отличный, доставка быстрая.

доставка

Евгений 17 июля, 2019 год
Очень хороший магазин. Отличный выбор качественных металоискателей. При этом доступная цена и хорошая обслуживание. Спасибо за вашу работу и быструю доставку товара

лучший

Александр 17 июля, 2019 год
се отлично! Связались быстро, отправили тоже быстро, и пришло все очень быстро! В комплекте даже батарейки были! Все супер, магазином очень доволен

все понравилось

Владимир 17 июля, 2019 год
Недавно узнал про магазин zolotino. ru. Обратился по поводу приобретения металлоискателя. И был приятно удивлён, когда получил его! Это отличный сервис! Быстрая доставка, отличное качество! Никаких проблем!

Отличный магазин

Milaliveda 17 июля, 2019 год
Заказывал здесь переходник для наушников Garrett Z-Lynk. Перезвонили через пол часа, уточнили заказ. После оформления и оплаты доставили вовремя, без задержек. Переходник работает, все ок. Цена вполне устроила

Отзыв

Антон 11 июля, 2019 год
Добрый день, пишу свой отзыв про металлоискатели из магазина zolotino.ru Покупал себе там пару металлоискателей и они стоят своих денег! Всем рекомендую покупать в данном магазине, отличное качество товара, цена и гарантию дают. На День Рождения покупал там подарок своему другу, ему очень понравилось и он остался доволен! Рекомендую данный магазин всем тем кто ищет для себя подходящий металлоискатель, который...  Читать отзыв

доставка

Сергей 11 июля, 2019 год
Магазин отличный, доставили оперативно, общались вежливо и содержательно. Быстро обо всем договорились и пошли навстречу по поводу формы оплаты. Я доволен! И магазином и приобретенным товаром! Буду рекомендовать!

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артем 11 июля, 2019 год
Брал здесь металлоискатель, полностью доволен своей покупкой! Понравилось, во-первых, что очень быстро доставили, а, во-вторых, что перед покупкой меня проконсультировали, позволив мне уточнить все интересующие меня вопросы! Большое спасибо магазину и успехов вам!

доволен

Константин 9 июля, 2019 год
Остался очень доволен работой магазина. Мой заказ на покупку металлоискателя был выполнен безукоризненно. Когда получил металлоискатель и опробовал его в деле, только добрыми словами вспоминаю магазин.

только здесь

Николай 9 июля, 2019 год
Здравствуйте, друзья, если вы ищете металлодетекторы от Vallan до Zolotino, вы найдете лучших из лучших с лучшими брендами и доступными ценами.

уверен в нем

Гена 9 июля, 2019 год
Являюсь счастливый пользователем. Заказывал на данном ресурсе. Из всех плюсов, хочу отметить скорость доставки. Товар приходит точно в назначенный день. Так же благодарен за компетентную консультацию. Видать, у них там работают специалисты.

нравится

Игорь 9 июля, 2019 год

магазин просто класс

Оксана 9 июля, 2019 год
Брала здесь металлоискатель для мужа, покупкой довольна! К качеству продукции не имею каких-либо претензий! Большое спасибо магазину! Буду покупать у вас постоянно.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь 9 июля, 2019 год
Все прошло отлично, начиная от выбора и заказа и до получения заказанного металлоискателя. Прибор надежный, все параметры работают. Претензий к магазину нет. Спасибо!!!

Товары для туризма и отдыха

ПанРыболов

Ножи Русский Витязь