Оцените zolotino.ru

ZOLOTino.

Андрей понедельник, 24 июня
Мои впечатления о данном магазине просто - шедевр! Очень много выбора, глаза разбегаются! Приобретал тут металлоискатель, товар пришел качественный. Доставка быстрая! Персонал вежливый и адекватный.
Достоинства:
  1. Доставка, добрый персонал.
Недостатки:
  1. Не нашел.

обслуживание

Илья понедельник, 24 июня
Работа персонала очень профессиональная, все подскажут и помогут. Оформление покупки довольно легкое на сайте, с доставкой также справились на отлично, все привезли точно в срок и в полной комплектации. Так что могу смело рекомендовать этот магазин всем кладоискателям!!!

быстро

Евгений понедельник, 24 июня
Все прошло отлично, начиная от выбора и заказа и до получения заказанного металлоискателя. Прибор надежный, все параметры работают. Претензий к магазину нет. Спасибо!!!

Лучший магазин металлоискателей

Андрей Лейсле понедельник, 24 июня
Все отлично! Связались быстро, отправили тоже быстро, и пришло все очень быстро! В комплекте даже батарейки были! Все супер, рекомендую!

о интернет магазине металлоискателей

Lazo89 понедельник, 24 июня
очень доволен покупкой, сначала сомневался, думал что впустую потрачу деньги,но металоискатель оправдал себя на второй день после покупки, хороший магазин, хорошие товары, советую всем друзьям
Достоинства:
  1. цена+качество
Недостатки:
  1. пока нет

Качество на уровне

Данила воскресенье, 23 июня
Все прекрасно.Огромный выбор и низкие цены!!!

Доволен покупкой металлоискателя

Andrey Karapinka воскресенье, 23 июня
На первый день лета купил себе металлоискатель Nokta|Makro Anfibio Multi. Хорошая цена меня сильно порадовала, не долго думая решил приобрести данный аппарат. Доставили все быстро и качественно, ничего не забыли и не потеряли по дороге. Покупкой металлоискателя остался доволен на все сто процентов!
Достоинства:
  1. Цена, качество, доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Покупка металлоискателя.

алекс суббота, 22 июня
Купил самую новейшую разработку и топ-модель бренда Golden Mask на zolotino.ru и не прогадал.
В магазине помогли подобрать самую лучшую модель и высокого качества.
Доставили на следующий день. Все чики-пики, отлично.
Покупкой доволен.

Отлично

nika суббота, 22 июня
Очень хороший магазин. Отличный выбор качественных металоискателей. При этом доступная цена и хорошая обслуживание. Спасибо за вашу работу и быструю доставку товара

Качество и оперативность

Гость суббота, 22 июня
Покупал здесь в магазине ZOLOTINO металлоискатель. Цены доступные, хороший выбор и качество. Получил компетентную консультацию. Для меня главное - оперативность и скорость доставки. Остался весьма доволен.

Высшая степень обслуживания

Владимир пятница, 21 июня
Спасибо большое. Мне очень понравилось как вы работаете. Оператор просто профи, все рассказал и объяснил. Служба доставки все выполнила быстро, вместо 10 дней я свой заказ получил через неделю. Металлоискатель работает просто замечательно, все параметры без глюков, металл определяет нормативно. Спасибо!!!

Отличный сервис

Саша пятница, 21 июня
Несколько раз покупал в этом магазины металлоискатели. Всегда оставался доволен. Сейчас купил металлоискатель Minelab Go-Find 11. Покупал по почте с наложенным платежом. Все получил , как и ожидал (в комплектации и в рабочем состоянии).

Очень хороший магазин,с приятными ценами

Marat пятница, 21 июня
Отличный магазин - доступные цены, большой ассортимент качественных металлоискателе, быстрая доставка. Остались очень довольны!

доброжелательные

Виталик четверг, 20 июня
Являюсь счастливый пользователем. Заказывал на данном ресурсе. Из всех плюсов, хочу отметить скорость доставки. Товар приходит точно в назначенный день. Так же благодарен за компетентную консультацию. Видать, у них там работают специалисты.

топ

Сергей четверг, 20 июня
Я давно искал подобный магазин с низкими ценами на металлоискатели. Ведь я уже давно занимаюсь раскопками и поисками старинных реликвий. И вот наконецто я нашел этот сайт, вначале конечно было стрёмно. Ведь цена очень низкая по сравнению с другими магазинами. Но случайно узнал у знакомого, что он заказывал в этом магазине металлоискатель и всё прошло на отлично. Решил и я...  Читать отзыв

консультанты

Георгий четверг, 20 июня
Действительно очень хороший магазин в котором можно приобрести качественный метало искатель для различных целей! Я покупал себе для хобби в поиске различных ценностей и остался очень доволен результатом! Заказ оформил без проблем и получил его спустя два дня после оплаты! И это очень здорово. Я доволен качеством продукции по доступной цене соответствующего качества, метало искатель прекрасно справляется со своей задачей...  Читать отзыв

Дмитрий

Дмитрий четверг, 20 июня
Магазин удовлетворяет потребности покупателя, Я заказал металлоискатель для поиска старых монет. Рекомендую лучший магазин zolotino.ru по отличным ценам.

цены

Николай четверг, 20 июня

супер

Костя четверг, 20 июня
Остался очень доволен работой магазина. Мой заказ на покупку металлоискателя был выполнен безукоризненно. Когда получил металлоискатель и опробовал его в деле, только добрыми словами вспоминаю магазин. Спасибо всем его сотрудникам за высококлассную работу!!!

!!!

Ирина четверг, 20 июня
Долго выбирали магазин, но друзья посоветовали нам интернет-магазин http://zolotino.ru/, так как они уже там покупали себе продукцию и остались довольны. Мы, кстати, промониторили цены, так здесь стоимость оказалась намного дешевле. Всё новое, всё оригинальное. Мы довольны и ценой, и приборами.

лучший

Алена четверг, 20 июня
Мы с мужем тоже покупали металлоискатель в магазине zolotino.ru. Понравилось, что выбора конечно очень много. По техническим характеристикам продавец нам подобрал подходящий прибор. Сделали небольшую скидку.

много выбора

Артем четверг, 20 июня
Решил прикупить себе новый металлоискатель на замену прошлому, который к несчастью стал непригоден для использования. Покупкой нового металлоискателя, я доволен, претензий в принципе никаких нет. Доставили довольно быстро, платил при получении.

замечательный магазин

александр четверг, 20 июня
все прошло отлично. заказ пришел через 2 дня после оплаты. металлоискатель испытал, берет хорошо. собираюсь так же прикупить у них металлоискатель для сына

Замечательный магазин

Алексей четверг, 20 июня
Недавно ездил на пляж и решил я себе прикупить новый металлоискатель. Покупал я его именно здесь, доставили мне его в течении дня, оплачивал при получении. По поводу самого металлоискателя, я им остался доволен, работает за счет аккумулятора, заряжать не приходиться раньше 3 дней, рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая оперативная доставка, хороший ассортимент,...

выбор

Эдик среда, 19 июня
Очень хороший магазин, понравился ассортиментом товара, приятные цены и очень квалифицированная помощь- консультация менеджера, однозначно рекомендую, отличный сервис и качество, а также быстрая отправка товара. Если покупать металлоискатель то только тут.

Елена

Елена среда, 19 июня
Брала здесь металлоискатель для мужа, покупкой довольна! К качеству продукции не имею каких-либо претензий! Большое спасибо магазину! Буду покупать у вас постоянно.

подарок

Михаил среда, 19 июня

ассортимент

Илья среда, 19 июня
Добрый день, нужен был металоискатель отличный в поиске и нормальный по цене знакомый посоветовал ся магазин Zolotino выбор товаров большой заказал не дорогой простенький металоискатель Garett Ace 250 работает отлично сбоев нету.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серж среда, 19 июня
Решил попробовать себя в поиске артефактов. Связался с данным магазином для покупки металлоискателя. Порадовала профессиональная консультация менеджера. Очень все хорошо и доходчиво рассказали, указали и на плюсы и на минусы аппарата Объяснили все нюансы. Цена оказалась ниже чем у других продавцов и доставили быстро без задержек. Сам аппарат работает без проблем. Доволен.

лучший

Антон среда, 19 июня

Товары для туризма и отдыха

ПанРыболов

Ножи Русский Витязь