Оцените sport-explorer.ru

Отличный сервис

Саша 25 июля, 2019 год
Заказывал здесь эхолот для знакомого в подарок на день рождения. Консультант подсказал какой лучше выбрать по функционалу и моему бюджету, затем оформил заказ. После оплаты забрал посылку в отделении почты через три дня. Эхолот приехал в идеальном состоянии, все работает.

Хороший магазин

Сергей 25 июля, 2019 год
Заказывал знакомому в подарок на день рождения эхолот. Так как я не рыбак и вообще не разбираюсь в этом пришлось порасспрашивать сотрудника магазина что лучше купить. В итоге выбрали оптимальный вариант, оформили заявку. После оплаты эхолот забрал на отлелении почты через три дня. Все в рабочем состоянии. Стоимость получилась не высокая

Спасибо

andruxagd67 25 июля, 2019 год
Для туриста и рыбака магазин будет очень интересным. Выбор различных товаров велик, консультанты всегда подскажут какой товар лучше вам подойдет по вашим запросам и кошельку (заказывал здесь не дорогой навигатор пол года назад). С доставкой проблем не возникло. Посылка пришла в идеальном состоянии, никаких повреждений, царапин и т. д. не было. Все работает отлично.

Отличный магазин

kotfaust 25 июля, 2019 год
Зазказывал здесь эхолот для знакомого в подарок на день рождения. Консультант подсказал какой лучше выбрать по функционалу и моему бюджету, затем оформил заказ. После оплаты забрал посылку в отделении почты через три дня. Эхолот приехал в идеальном состоянии, все работает.

Рекомендую!

prokudind977 21 июля, 2019 год
Я лично здесь заказывал навигатор. Остался доволен покупкой. Цены низкие! Спешите пока есть такая возможность)

Все хорошо!

boro047 18 июля, 2019 год
Заказывал в данном интернет-магазине туристический навигатор. Покупкой остался доволен. Менеджер связался со мной оперативно. Устройство было доставлено в короткий срок, в целости и сохранности.

хороший магазин, я рекомендую его

isidro 18 июля, 2019 год
Отличный магазин, дружелюбный персонал помог мне выбрать товары. Доставка была быстрой и по хорошей цене.

Магазин хороших товаров

Михаил 17 июля, 2019 год
Делал заказ товаров в данном интернет-магазине. Менеджер связался со мной оперативно. Заказ был доставлен целым и невредимым. Устройства хорошего качества по доступным ценам.

Хороший магазин

Ирина 17 июля, 2019 год
Заказывала в данном интернет-магазине туристический навигатор. Заказ был оформлен оперативно. Устройство доставлено быстро, в целости и сохранности.

Товары для туризма и отдыха

zolotino.ru

ПанРыболов