Оцените sport-explorer.ru

Классный магазин

Иван 27 сентября, 2019 год
Давно искал магазин с таким огромным ассортиментом и хорошими ценами,все что надо для рыбалки беру тут и всем рекомендую!

Бомба магазин.

Ваня Иванов 27 сентября, 2019 год
Покупал рыболовные катушки в этом интернет-магазине меня все устроило и цена хорошая и качество товара отличное.

Отзыв на отлично !!!

Александр 27 сентября, 2019 год
Доверие и профессионализм - вот что определяет сервис этого магазина. Я очень доволен совершенной покупкой. Это отличная команда профессионалов, которые предлагают персональное внимание и доброту. Они решают ваши сомнения и всегда консультируют вас относительно необходимого вам продукта.

Супер цены

Adem 27 сентября, 2019 год
Я долго искал этот модель вот и нашел и за хорошую цену заказал. Доставка быстро и товар качественный! Самое главное что цена хорошая

Ali 27 сентября, 2019 год
Я не давно в Турции поехал мне надо было Туристический навигатор вот и нащел сайт через интернет заказывал Навигатор Garmin Astro 220 (Без ошейника) (Навигатор Garmin Astro 220 (Без ошейника)) быстро и доставили мне. Cамое главное что низкие цены!

Лучший магазин

Стас 27 сентября, 2019 год
Покупал навигатор на подарок в этом интернет-магазине. Менеджер связался со мной оперативно. Заказ был доставлен целым и невредимым. Товар очень хорошего качества и по доступным ценам. Однозначно рекомендую, хороший магазин!

Отличный сервис

Виталий 26 сентября, 2019 год
Покупал рыболовные катушки в этом интернет-магазине. Менеджер связался со мной оперативно. Заказ был доставлен целым и невредимым. Катушки хорошего качества по доступным ценам. Однозначно рекомендую!

снасти для рыбалки

Гость 26 сентября, 2019 год
Отличный магазинчик с быстрой доставкой товара! Заказывал на сайте карповые катушки, качеством доволен, работают бесшумно и отличная сила тяги). Буду присматривать эхолот.

Супер цены

Homodeus 26 сентября, 2019 год
У друга мотоцикл и целый месяц искал он нормального навигатора я по советовал ему это сайт и он заказывал себе Навигатор для мотоцикла DRC055A с экраном 5" на ОС Android быстро доставили ему и он был доволен!

Олег 26 сентября, 2019 год
Покупал рыболовные катушки в этом интернет-магазине. Менеджер связался со мной оперативно. Заказ был доставлен целым и невредимым. Катушки хорошего качества по доступным ценам.Однозначно рекомендую!

Супер магазин.

Катя 26 сентября, 2019 год
Покупала в данном магазине фото ловушку и осталась очень довольна. Спасибо за качество и быструю доставку.

Сергей 26 сентября, 2019 год
Делал заказ в данном интернет-магазине. Менеджер связался со мной оперативно. Заказ был доставлен целым и невредимым. Устройства хорошего качества по доступным ценам.

Отличное качество

Гость 26 сентября, 2019 год
Это все развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!
При получении на почте в посылке только видеокассеты, и трубку больше не берут.
88007754487 горячая линия это все развод

Очень доволен просто супер класс.

Ваня 26 сентября, 2019 год
Покупал в этом магазине эхолот и я остался очень доволен просто замечательная вещь все работает на ура. Магазин просто супер класс. Выбор всяких товаров очень велик, консультанты всегда подскажут какой товар лучше вам выбрать.

Очень довольни

tamara 26 сентября, 2019 год
Покупали здесь ехолот, и довольни прекрасним качеством и точностю просчитивания буквально до сантиметра. Доставлен бил очень бистро, в целости и сохранности. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Качество и Цена
Недостатки:
  1. Незаметили пока

Петр 25 сентября, 2019 год
Покупал в этом магазине эхолот и остался доволен покупкой,обслуживанием и конечно ценой.
Отличный магазин в котором работают компетентные сотрудники,однозначно рекомендую!

Опыт приобретения катушки в интернет-магазине sport-explorer

Гость 25 сентября, 2019 год
Покупал здесь рыболовную катушку. Покупкой остался доволен. Прислали через 8 дней с момента оформления заказа, оплатил на почте при получении. Претензий нет, все отлично.
Достоинства:
  1. Оплата при получении
  2. Качественная продукция
Недостатки:
  1. Долго отправляли мой заказ

Сайт однодневка. Лохотрон!

Мария 23 сентября, 2019 год
Сайт однодневка, создан для развода !
Отзывы липовые,на сайте отзыв не напишите,блокировка сразу.
Типа торгуют в Москве на самом деле
Если пробить ИНН который на сайте то КРЫМ выдает.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИЗКУЮ ЦЕНУ!!!

Отличный сервис

Саша 25 июля, 2019 год
Заказывал здесь эхолот для знакомого в подарок на день рождения. Консультант подсказал какой лучше выбрать по функционалу и моему бюджету, затем оформил заказ. После оплаты забрал посылку в отделении почты через три дня. Эхолот приехал в идеальном состоянии, все работает.

Сергей 25 июля, 2019 год
Заказывал знакомому в подарок на день рождения эхолот. Так как я не рыбак и вообще не разбираюсь в этом пришлось порасспрашивать сотрудника магазина что лучше купить. В итоге выбрали оптимальный вариант, оформили заявку. После оплаты эхолот забрал на отлелении почты через три дня. Все в рабочем состоянии. Стоимость получилась не высокая

Спасибо

andruxagd67 25 июля, 2019 год
Для туриста и рыбака магазин будет очень интересным. Выбор различных товаров велик, консультанты всегда подскажут какой товар лучше вам подойдет по вашим запросам и кошельку (заказывал здесь не дорогой навигатор пол года назад). С доставкой проблем не возникло. Посылка пришла в идеальном состоянии, никаких повреждений, царапин и т. д. не было. Все работает отлично.

kotfaust 25 июля, 2019 год
Зазказывал здесь эхолот для знакомого в подарок на день рождения. Консультант подсказал какой лучше выбрать по функционалу и моему бюджету, затем оформил заказ. После оплаты забрал посылку в отделении почты через три дня. Эхолот приехал в идеальном состоянии, все работает.

Рекомендую!

prokudind977 21 июля, 2019 год
Я лично здесь заказывал навигатор. Остался доволен покупкой. Цены низкие! Спешите пока есть такая возможность)

Все хорошо!

boro047 18 июля, 2019 год
Заказывал в данном интернет-магазине туристический навигатор. Покупкой остался доволен. Менеджер связался со мной оперативно. Устройство было доставлено в короткий срок, в целости и сохранности.

хороший магазин, я рекомендую его

isidro 18 июля, 2019 год
Отличный магазин, дружелюбный персонал помог мне выбрать товары. Доставка была быстрой и по хорошей цене.

Магазин хороших товаров

Михаил 17 июля, 2019 год
Делал заказ товаров в данном интернет-магазине. Менеджер связался со мной оперативно. Заказ был доставлен целым и невредимым. Устройства хорошего качества по доступным ценам.

Ирина 17 июля, 2019 год
Заказывала в данном интернет-магазине туристический навигатор. Заказ был оформлен оперативно. Устройство доставлено быстро, в целости и сохранности.

Товары для туризма и отдыха

zolotino.ru

ПанРыболов