Оцените zolotino.ru

Замечательный магазин

Алексей 20 июня, 2019 год
Недавно ездил на пляж и решил я себе прикупить новый металлоискатель. Покупал я его именно здесь, доставили мне его в течении дня, оплачивал при получении. По поводу самого металлоискателя, я им остался доволен, работает за счет аккумулятора, заряжать не приходиться раньше 3 дней, рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая оперативная доставка, хороший ассортимент,...

выбор

Эдик 19 июня, 2019 год
Очень хороший магазин, понравился ассортиментом товара, приятные цены и очень квалифицированная помощь- консультация менеджера, однозначно рекомендую, отличный сервис и качество, а также быстрая отправка товара. Если покупать металлоискатель то только тут.

Елена

Елена 19 июня, 2019 год
Брала здесь металлоискатель для мужа, покупкой довольна! К качеству продукции не имею каких-либо претензий! Большое спасибо магазину! Буду покупать у вас постоянно.

подарок

Михаил 19 июня, 2019 год
Долго выбирали магазин, но друзья посоветовали нам интернет-магазин http://zolotino.ru/, так как они уже там покупали себе продукцию и остались довольны. Мы, кстати, промониторили цены, так здесь стоимость оказалась намного дешевле. Всё новое, всё оригинальное. Мы довольны и ценой, и приборами.

ассортимент

Илья 19 июня, 2019 год
Добрый день, нужен был металоискатель отличный в поиске и нормальный по цене знакомый посоветовал ся магазин Zolotino выбор товаров большой заказал не дорогой простенький металоискатель Garett Ace 250 работает отлично сбоев нету.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серж 19 июня, 2019 год
Решил попробовать себя в поиске артефактов. Связался с данным магазином для покупки металлоискателя. Порадовала профессиональная консультация менеджера. Очень все хорошо и доходчиво рассказали, указали и на плюсы и на минусы аппарата Объяснили все нюансы. Цена оказалась ниже чем у других продавцов и доставили быстро без задержек. Сам аппарат работает без проблем. Доволен.

лучший

Антон 19 июня, 2019 год
Магазин удовлетворяет потребности покупателя, Я заказал металлоискатель для поиска старых монет. Рекомендую лучший магазин zolotino.ru по отличным ценам.

Супер!!!

Инна 19 июня, 2019 год
Уже не первый раз покупаю всякую мелочь для своего металлоискателя в данном интернет-магазине, всё всегда приходит быстро, без каких-либо задержек. Сотрудники всегда помогают и уточняют все нюансы. Для тех у кого такое хобби - этот магазин просто супер, именно то что нужно. Планирую теперь брать сам металлоискатель, так как мой уже порядком устарел. Главное чтоб жена не узнала)).

Заказал металлоискатель

Сергей Серый 17 июня, 2019 год
Заказал себе металлоискатель, доставили очень быстро, уже на следующий день после заказа испытывал его дома. Качеством и мощностью очень приятно удивлен!!! Теперь надо испытать в боевых условиях)))

Приятные цены

Гена 17 июня, 2019 год
Выбирал металлоискатель долго и наконец остановился на одной из моделей. Перед оформлением заказа, позвонил оператору для уточнения деталей. Он расспросил какой металлоискатель я выбрал и для каких целей. Выслушав мой ответ, посоветовал другую модель, на порядок дешевле, но с теми же функциями.Магазин рекомендую однозначно.

Лучший

Марина 17 июня, 2019 год
Впервые заказываю в интернете. позвонили мне из этого магазина, все объяснили и ответили на вопросы грамотно и поставлено. все пришло в целости и сохранности! спасибо большое.

Супер компания

Денис 17 июня, 2019 год
Супер-компания. Это одно из немногих мест, где еще до того, как я заплатил деньги со мной круто пообщались, все рассказали, объяснили по нюансам. Люди эксперты. Это видно. Купил отцу подарок, он сказал, что это самое лучшее, что может только быть. Если бы мне не помогли по телефону менеджера - точно бы купил не то.

Супер

Александр 17 июня, 2019 год
Все прошло отлично, начиная от выбора и заказа и до получения заказанного металлоискателя. Прибор надежный, все параметры работают. Претензий к магазину нет. Спасибо!!!

отличный в поиске и нормальный по цене

артем 17 июня, 2019 год

Хороший магазин

Сергей Сергеев 17 июня, 2019 год
Очень хороший магазин с приятными ценами и профессиональными менеджерами, покупал здесь и первую Аську и все последующие металлоискатели, здесь всегда посоветуют, помогут с выбором и быстро отправят ваш заказ, однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Профессиональные менеджеры
Недостатки:
  1. Не нашел

Хороший магазин с довольно низкими ценами.

Сергей 17 июня, 2019 год
Люблю копаться в земле и искать разные, старинные вещички. Но мой старый металлоискатель украли и пришлось прикупить новый. Вот посоветовал знакомый этот интернет-магазин с довольно низкими ценами. Работники магазина связались со мной практически сразу и мы обговорили все детали. Товар я получил вовремя, а самое главное - в отличном состоянии.

Рекомендую к сотрудничеству)

byrylya84 17 июня, 2019 год
Отличный магазин! Делал заказ металлоискателя. Товар пришел качественным, а самое главное очень быстро. Консультанты толковые, помогали мне с выбором. Магазин достоин чтобы обратить на него внимание) Спасибо Вам)

Отличный металлоискатель

Евгений Назаров 17 июня, 2019 год
Получил посылку!
Приятно получить хороший металлоискатель Minelab Go-Find 20. Покупкой доволен. Все отлично! Связались быстро, отправили тоже быстро, и пришло все очень быстро! В комплекте даже батарейки были! По работе прибора все просто, собралось, проверил дома сначала на всякие монетки советов и ходовку. Все супер, рекомендую!

хорошее качество

Гость 17 июня, 2019 год
Спасибо за ваши услуги я работаю с металлоискателем, заказал Minelab Go-Find 11, отлично, хорошие цены и качество, я благодарен магазину за их услуги.

Прекрасно

Виталий 16 июня, 2019 год
Действительно очень хороший магазин в котором можно приобрести качественный метало искатель для различных целей! Я покупал себе для хобби в поиске различных ценностей и остался очень доволен результатом! Заказ оформил без проблем и получил его спустя два дня после оплаты! И это очень здорово. Я доволен качеством продукции по доступной цене соответствующего качества, метало искатель прекрасно справляется со...  Читать отзыв

Доступные цены, отличное качество.

Михаил Макаров 15 июня, 2019 год
Данный магазин нашёл абсолютно случайно. Моя профессия подразумевает работу с металлоискателем и его выбор для меня немаловажен. В магазине консультант мне посоветовал металлоискатель whites coinmaster pro . Я очень доволен выбором. Устроили как характеристики , так и доступная цена. Доставили всё довольно быстро, пользуюсь с удовольствием, спасибо.

Замечательный магазин!

Kenei_Kin 15 июня, 2019 год
Покупал там металлоискатели, и они стоят своих денег! Всем рекомендую покупать в данном магазине, высокое качество товара. На День Рождения покупал там подарок своему брату, ему очень понравилось и он остался доволен! Рекомендую данный магазин всем тем кто ищет для себя подходящий металлоискатель, который не сломается и будет работать долгое время. Там вам помогут опытные и вежливые сотрудники, которые разбираются...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкие цены
Недостатки:
  1. Нету

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН!

Игорь Прядко 15 июня, 2019 год
Несколько раз покупал в этом магазины металлоискатели. Всегда оставался доволен. Сейчас купил металлоискатель Minelab Go-Find 11. Покупал по почте с наложенным платежом. Все получил , как и ожидал (в комплектации и в рабочем состоянии).

Рекомендую данный магазин

Андрей 15 июня, 2019 год
Добрый день, пишу свой отзыв про металлоискатели из магазина zolotino.ru Покупал себе там пару металлоискателей и они стоят своих денег! Всем рекомендую покупать в данном магазине, отличное качество товара, цена и гарантию дают. На День Рождения покупал там подарок своему другу, ему очень понравилось и он остался доволен! Рекомендую данный магазин всем тем кто ищет для себя подходящий металлоискатель, который...  Читать отзыв

Отличный магазин!

Сергей 15 июня, 2019 год
Очень профессионально работают сотрудники магазина. По всем вопросам проконсультируют и помогут. Доставку выполнили без опоздания, все доставлено в целости и сохранности, в полной комплектации. Спасибо!!!

Качество, обслуживание все на высоком уровне

Альберт 15 июня, 2019 год
Остался очень доволен работой магазина. Мой заказ на покупку металлоискателя был выполнен безукоризненно. Когда получил металлоискатель и опробовал его в деле, только добрыми словами вспоминаю магазин. Спасибо всем его сотрудникам за высококлассную работу!!!

супер магаз

Гость 15 июня, 2019 год
Покупал в интернет магазине металлоискатель остался очень доволен и работой самого магазина и соответственно самим металлоискателем.. Рекомендую

Всё супер.

Алексей Котков 15 июня, 2019 год
Отличный магазин.Оперативная доставка.Достойная упаковка.Все в кратчайшие сроки.Сразу видно,что магазин заинтересован в своих клиентах.Приятное общение.Да и вообще все на высшем уровне.
Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход, оперативность, вежливость.
Недостатки:
  1. Нет

детекторы и катушки

alexis davila 15 июня, 2019 год
Здравствуйте, друзья, если вы ищете металлодетекторы от Vallan до Zolotino, вы найдете лучших из лучших с лучшими брендами и доступными ценами.

выбор хороший, и цены лояльные

Егор 15 июня, 2019 год
Покупал Металлоискатель Garrett Ace 400i в этом магазине. В магазине выбор хороший, и цены лояльные. Менеджер по телефону помог определиться с моделью. Доставку организовали быстро. Спасибо всем сотрудникам магазина за четкую слаженную и профессиональную работу!

Товары для туризма и отдыха

ПанРыболов

Ножи Русский Витязь