Болгарское блюдо с загадочной бамией - Отзыв о Гювеч 4 Сезона

От Таня, опубликован 2019-06-27 13:45:55

Таня 27 июня, 2019 год Безусловно, каждой женщине хочется, чтобы ее семья питалась вкусно и разнообразно. Для приготовления блюд мы всегда стараемся выбирать самые свежие и качественные продукты. Но порой из-за банальной нехватки времени сделать меню разнообразным довольно сложно: много оригинальных блюд готовится долго и сложно. А ведь после рабочего дня нам тоже хочется немного отдохнуть, провести время с детьми или посмотреть любимый сериал. Поэтому я все чаще стала обращать внимание на замороженные овощные смеси. Готовятся они очень быстро и просто, а еда в итоге получается ни чем не хуже.

Гювеч 4 Сезона - Болгарское блюдо с загадочной бамией

В поисках чего-то новенького я увидела упаковку с интересным названием «Гювеч». Когда-то слышала, что так называется блюдо болгарской кухни, напоминающее наше обычное овощное рагу. Решила удивить своих родных и приготовить это блюдо на ужин.

Гювеч 4 Сезона - Болгарское блюдо с загадочной бамией

Но прежде всего, удивилась я сама, когда посмотрела состав смеси. В ней сладкий перец, томаты, лук, баклажаны и какая-то бамия. Что это такое и «с чем ее едят» я даже не представляла. От этого стало еще интереснее попробовать приготовить этот продукт. Больше в составе ничего нет: никаких консервантов, химических добавок, соли и жира.
Внутри пакета замороженная смесь выглядит достаточно прилично. Ледяной корки нет, мусора и грязи тоже. Нарезка довольно крупная, но аккуратная. Бамии оказалось, к сожалению, не так много как хотелось бы: всем же хочется распробовать ее вкус!
Эту смесь можно использовать не только для приготовления гарнира, но и для супа. Заранее размораживать не нужно. Сразу из пакета выкладываем на сковороду или в кастрюлю и жарим (варим) до готовности. Очень удобно и быстро.

Гювеч 4 Сезона - Болгарское блюдо с загадочной бамией

Вес упаковки – 400 г. Хранить ее можно два года. Поэтому смело можно брать несколько пачек и класть в свою морозилку, пока не пригодятся. Калорийность – 51 ккал. Товар производится в России, овощи для заморозки также выращиваются на просторах нашей необъятной.
Возможно, летом такую смесь я бы не купила. Дороговато, как по мне. Особенно, когда на прилавках такое обилие свежих сезонных овощей. А вот для зимы – самое то. Вкусно и полезно. Нам понравилось. Буду еще покупать.

Замороженная продукция

диета елены малышевой