Очень быстро, удобно и вкусно - Отзыв о Гювеч 4 Сезона

От Инна, опубликован 2019-08-19 17:09:05

Инна 19 августа, 2019 год Я очень люблю готовить, но из-за дефицита времени редко получается состряпать что-то грандиозное и фееричное. Однако, познакомившись с продукцией «4 сезона», я поняла, что вкусно, необычно и питательно — не значит долго. А с тем ассортиментом, что предлагает эта торговая марка, можно постоянно баловать себя и своих любимых разнообразными и нестандартными блюдами хоть каждый день.
Возьмем, к примеру, Гювеч. Как сильно и красиво звучит, да? Однако, на самом деле все очень просто. Гювеч — это всего на всего рагу. Только по-болгарски. Из необычных ингредиентов в нем только бамия (еще известна как окра или «дамские пальчики») — экзотичный овощ для нас, но обычный для жителей Африки или Америки.
У «4 сезона» же гювеч — это вегетарианская смесь без мяса.
Гювеч 4 Сезона - Очень быстро, удобно и вкусно
Бамия в составе присутствует, как и сладкий перец, помидоры, баклажаны и репчатый лук. А вот генномодифицированных продуктов вы здесь не найдете. Как и консервантов, красителей и усилителей вкуса. Все овощи выращивают не в Африке) А намного ближе. В России, в Краснодарском крае. И даже бамия ) Все продукты красивые, свежие, как на подбор) Полюбуйтесь сами.
Гювеч 4 Сезона - Очень быстро, удобно и вкусно
Если вы не знаете, что делать со смесью, то сзади на упаковке можно найти инструкцию по приготовлению.
Гювеч 4 Сезона - Очень быстро, удобно и вкусно
У нас два варианта: приготовить суп или гювеч)
Я всегда готовлю с мясом. Очень быстро, удобно и вкусно. «Гювеч» стоит купить хотя бы ради того, чтобы попробовать, какова бамия на вкус)
Калорийность у самих овощей, кстати, очень маленькая, всего 51 ккал на 100 гр. (в пачке 400 гр.) С мясом она, конечно, будет побольше, но и блюдо получится более вкусным и сытным.
Надеюсь, что отзыв был полезен) Спасибо за внимание)

Замороженная продукция

диета елены малышевой