Очень интересная подача - Отзыв о Ханизи — клуб правильных китаистов

От Инна, опубликован 2021-02-10 17:51:31

Инна 10 февраля, 2021 год Изначально не понравилась идея клуба, возможно я просто не углубилась в идею, может не так поняла. Но вступить решила не с первого раза. Наблюдала в соц сетях. Очень нравится контент, который они публикуют и подача. Задорно, прикольно, очень интересно читать. Очень захотела у них поучиться, но вот с первого раза не сложилось. Какое-то время я наблюдала. Посещала еще тогда различные мероприятия, онлайн-марафоны, с различных источников скачивала чек-листы, пыталась заниматься самообучением. Но язык не из легких, да и ни системы, ни постоянного изучения у меня не было. А желание изучить язык было огромное. Вот я и решилась попробовать, поскольку ну о-о-очень нравится, как преподносят информацию. Сейчас учусь с огромным удовольствием. Разобралась с идеей клуба и сейчас мне нравится. Сообщество и у всех одна цель - изучение китайского языка. В чате постоянно мелькают новые слова, обсуждение культуры и в целом атмосфера мне очень нравится, такая дружная и с общими интересами. Курсы замечательные, наконец появилась система, я больше не создаю кашу в голове. Очень довольна. Сейчас изучаю основы и обязательно дойду до конца продвинутого обучения!

Ханизи — клуб правильных китаистов

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)

Языковой центр Бигвиг

Школа иностранных языков "Ninnel"

Melene школа иностранных языков

Divelang