Ханизи — клуб правильных китаистов отзывы

Оцените Ханизи — клуб правильных китаистов

Хорошо

Катя 4 августа, 2021 год
Хорошо. Мне в целом курс понравился, хорошая подача материала, доступное объяснение. Вопросы все разбираются, ошибки тоже. Домашку проверяют своевременно. Консультации очень крутая фишка, для меня прям полезны оказались.

Последовательное обучение

Лика 1 августа, 2021 год
Довольна курсом. Мне очень удобно учиться и это главное, и сами авторы вызвали доверие. Программа обучения выстроена так, что с каждым уроком мы не забываем прошлый материал, из раза в раз повторяя. Таких результатов по запоминанию у меня еще не было. Для меня это оказалось самым эффективным курсом

Класс, что есть пробный

Леонид 29 июля, 2021 год
Хорош)
Я прям рад, что наткнулся на этот курс. Я давно прям грезил китайским языком, но времени все не хватало. В Ханизи вступил по пробному доступу, решил потрогать все изнутри и честно - зашло. Я думал пройду пару уроков и заброшу, но длится это уже 2 месяца) останавливаться как-то и не собираюсь. Уроки дают свои плоды, реально стал запоминать, а иероглифы...  Читать отзыв

покажут все ошибки

Стас 27 июля, 2021 год
Это очень даже неплохой курс, особенно в сравнении с тем, как я обучался раньше. В Ханизи я стал двигаться быстрее, раньше мешала лень и несобранность, а здесь четкая система, кураторы подбадривающие, активный чат. В общемто сообщество прям
И тем более проверка домашних заданий топ, потому что указывают на все ошибки, прорабатывают полностью и консультации это тема, всегда можно задать вопрос напрямую...  Читать отзыв

Исполнилась мечта)

Яна 23 июля, 2021 год
Всегда китайский казался чем-то совсем непонятным и недосягаемым. Но желание выучить этот язык не угасало. Я долго не решалась, всё думая, ну как же можно запоминать иероглифы, это же так сложно. Увидела, что в Ханизи есть пробный доступ и решилась наконец-таки, о чем еще ни разу не пожалела. С первых же уроков поняла, что китайский не так сложен, как кажется....  Читать отзыв

Класс

Настя 20 июля, 2021 год
Совершенно случайно наткнулась на эти курсы, листая ленту в ВК. О-о-о-чень давно мечтала выучить китайский, сразу перешла по вкладке и недолго думая взяла пробный доступ. Очень уж хотелось попробовать. Совсем об этом не жалею. Зацепило с первых же уроков. Все оказалось очень последовательно и понятно, что даже иероглифы оказались не так страшны. По домашкам очень качественная обратная связь, что радует....  Читать отзыв

Понятный курс)

Татьяна 17 июля, 2021 год
Мне очень понравилось)

Я здесь начала учить язык с нуля, это мое первое обучение китайскому. Как раз то, что искала и удобный формат, и понятный курс)

В целом я очень довольна, учиться обязательно буду, думаю, что пройду все курсы в клубе Ханизи)

Буду продолжать

Василина 14 июля, 2021 год
Хороший курс. Тут выстроила последовательное обучение, наконец. Очень порадовала цена, в прицнипе. Продолжаю учиться.

Продвигаюсь потихоньку

Гость 12 июля, 2021 год
Хотела проверить саму себя и пришла учить китайский язык. Давно уже об этом думала, хотела, мечтала. Думала и двух недель не продержусь, но вот уже второй раз подписку продлеваю, учусь с удовольствием. Все достаточно хорошо продвигается и мне нравится программа. Плюс еще разные курсы есть, в общем круто)

Онлайн-курс китайского языка

Ирина 8 июля, 2021 год
Классное обучение. Для меня очень необычен такой формат, потому что крайне непривычно когда столько незнакомых людей общаются друг с другом, находят общее и так тепло встречают новичков. Сам курс очень занимательный, это то обучение, которое нравится, особенно когда ждешь ждешь, когда уже начнешь учить язык, приходишь, а курс тебя не просто не огорчает, а даже радует, потому что учиться интересно)

Увлекательно)

Лилия 4 июля, 2021 год
Очень просто преподносят информацию, нравится подача материала. Уже и не боюсь смотреть на иероглифы. И с интересом изучаю новое)
Курс отличный, подписку продлеваю)

Курс отличный, нравится учиться

Гость 1 июля, 2021 год
Вступая в клуб я совершенно ничего не знала. Было огромное желание наконец проверить саму себя - справлюсь или нет. А китайский был мечтой еще с детства. Но сомнения не давали сделать шаг навстречу мечте. Ведь столько всего, понимать, запоминать, а иероглифы - это же так сложно. Но оказалось, что не все уж так сложно, как я себе это представляла....  Читать отзыв

Все усваивается)

Юлия 28 июня, 2021 год
Раньше даже как-то и не верила, что смогу хоть что-то понимать, глядя на иероглифы. Но уже спустя месяц обучения сложнейший язык усваивается и главное - в удовольствие.

Хорошо

Ангелина 23 июня, 2021 год
Хороший курс, вступила после пробного доступа и думаю, что продолжу тут учиться еще надолго.
Достоинства:
  1. Классное комьюнити; доступный и понятный...

Держит мотивацию.

Илья 19 июня, 2021 год
Очень даже пришелся по вкусу. Ожидал чего-то другого, обычного обучение. Вебинар - домашка - вебинар и т.д. Здесь же учишься в удобном темпе, общаешься с соклубниками в т.ч. и на китайском даже, есть возможность пообщаться один на один с основателем - причем без доплат, у нас есть по 2 консультации в месяц. которых более чем достаточно. Да и много всего,...  Читать отзыв

Очень тут нравится

Янина 17 июня, 2021 год
Понравилось данное обучение. Первый раз обучаюсь на онлайн-курсах, думала, что будет сложнее, самодисциплина и прочее. Но оказалось все менее проблематично, в курсе есть система, нет каши в голове, поэтому спокойно возвращаюсь к урокам.

Классное окружение

Юлия 13 июня, 2021 год
Искала такой курс, которые буду сильно хотеть пройти, чтобы зажигало и двигало. Ханизи оказался именно тем курсом, а точнее закрытым сообществом, что еще круче. Помимо крутого обучения здесь единомышленники, люди одной волны. Очень нравится находится в этом потоке, в этом окружении.

Изучаю язык с комфортом)

Алёна 9 июня, 2021 год
Изучаю язык с комфортом)
Раньше делала это из-под палки, потому что нааадо нааадо, а именно здесь я полюбила китайский, потому что программа так построена, что как-то без ломаний головы это все происходит. С эмоциональной легкостью. Да, язык нелегкий, да, часто становится трудно, но для меня до Ханизи и во время обучения здесь - два разных мира. А еще тут очень крутые...  Читать отзыв

Очень необычно

Данил 7 июня, 2021 год
Круто. Интересный подход к обучению, текстовый формат курсов, вебинары, созвоны, обсуждения. Активный чат, соклубники с которыми можно потренировать произношение и пообщаться на китайском. Нравится

Ожидала чего-то другого

Рита 5 июня, 2021 год
Очень интересный клуб. Все не по стандарту. Тут и общаешься и учишься, да и вообще прикольно так все. Крутая обратная связь и здорово, что можно записаться на консультацию. Пока всем довольна, здорово!

Класс обучение

Миша 4 июня, 2021 год
Крутое обучение. Тут и курс классный, и кураторы во всем помогают. Не просто отвечая на какие то вопросы, а следят за прогрессом, подпинывают, мотивируют, в общем классная обстановка внутри клуба. Мне очень нравится =)

Соответствует описанию

Мария 29 мая, 2021 год
Обучение соответствует тому, что описано на сайте. Очень подкупило, что основатели и авторы курса живут в Китае. В целом обучение проходит очень интересно, курсы с хорошей визуализацией, домашки делать нравится, прикольные упражнения.

Интересно выполнять задания

Олег 25 мая, 2021 год
Немного непривычен текстовый формат, но его заполняет совместные созвоны и разборы. Курс достаточно понятный, проиллюстрированный, задания классные и интересные.

Порой сложно, но все возможно

Тёма 23 мая, 2021 год
Иногда сложно, но тем и хорош клуб, что сообщество всегда поддержит. Когда что-то не получается не унываю и сажусь за уроки. Китайский язык непростой. Но с такими наставниками его выучишь 100%, спасибо за курсы и за сообщество!!!

Все неплохо, понраивлось

Артур 20 мая, 2021 год
Удобный формат. Атмосфера в клубе очень дружелюбная, нравится, что можно найти знакомых или даже друзей по интересам, учиться вместе всегда лучше. В целом все нравится.

Продолжаем учиться

Зоя 18 мая, 2021 год
Не могла подумать, что все-таки не брошу изучение китайского языка, как-то все не очень складывалось. Пришла в клуб и как-то все пошло на ура. Немного упростился процесс обучения, в сравнении с тем, что раньше было. Курс так строится, что проблем в процессе не возникает. Ана созвонах разбираем все затыки. Довольна

Очень понравилось

Оксана 11 мая, 2021 год
Очень хорошие, положительные впечатления. Курс доступный и не так много требует вмешательства педагога. На всех разборах мы активно прорабатываем ошибки и затыки. Очень продуктивно!

Крутые возможности

Валерия 10 мая, 2021 год
Курс хорош. Ясно, понятно, доступным языком объясняют. Восприятие информации от того, что учишься самостоятельно у меня только улучшилось, а потом все затыки разбираем вместе, слушаешь чужие ошибки и поправляешь свои такие же. Возможность общаться с соклубниками и тренироваться - просто топ-возможность!

Приятный процесс обучения)

Алина 9 мая, 2021 год
Курс с нуля мне очень зашел. Программа отличная, объясняют здорово, очень быстро влилась в процесс и в языковую среду, которая очень легко поддерживается в клубе. Мы все общаемся, обсуждаем - процесс обучения проходит классно, это приятнейший бонус)

Неожиданно для меня китайский не так уж и "страшен"

Ульяна 5 мая, 2021 год
Искала курс. По цене и наполнению сравнивала. На Ханизи остановилась. Курс для только начинающих учить язык - мне зашел. Думала будет сложнее намного.

Ханизи — клуб правильных китаистов

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)

Языковой центр Бигвиг

Школа иностранных языков "Ninnel"

Melene школа иностранных языков

Divelang