Ханизи — клуб правильных китаистов отзывы

Оцените Ханизи — клуб правильных китаистов

Топ обучение за такие деньги

Илья 25 апреля, 2021 год
В Ханизи приятно удивила цена, а потом и качество курса. Я ждал, что будет хорошо, но чтобы настолько... Не ожидал. Вообще программа проработана сильно, учтены моменты запоминания, из раза в раз повторяешь, не приходится самому заморачиваться с повторением. Общение, разборы в группах, возможность пообщаться с соклубником своего уровня - наполнение топ. Мне очень зашло.

Не зря учусь))

Юлия 18 апреля, 2021 год
В Ханизи крутой курс для только начавших изучать китайский. Не думалось мне, что будет так здорово учиться самостоятельно, но мне очень понравилось. Во-первых курсы веселые) Да, не ждала такой приятной фишки, но вот так вот для меня) Плюс еще и хоть я прям только начала обучение, но уроки понятны и все читаешь на одном дыхании, в общем-то все очень нравится)

Топ-обучение!

Ира 17 апреля, 2021 год
Класс! Просто с удовольствием прохожу каждый урок! Пока иду по базовому курсу, очень хочу продолжать. Безумно выбором довольна, Ханизи - топ-обучение!

Не оторваться!

Лада 16 апреля, 2021 год
А клуб оказался вполне себе классным местом для обучения. Если честно и не думала, что так получится, хотела свои силы на полноценном обучении попробовать, а тут меня и сам клуб зацепил, да и цена. В общем теперь не оторваться, буду проходит все курсы, что есть в клубе. Хоть пока в Китай и не собираюсь, но надеюсь, что соберусь когда-нибудь)
Вообще клуб...  Читать отзыв

Рада быть с Ханизи))

Яна 15 апреля, 2021 год
Рада, что выбрала Ханизи. Клуб, конечно, очень необычно для меня показалось, но почему бы и да?)
Вообще именно соклубники и основатели подталкивают быстрее и больше заниматься, все как то обсуждают, учат и ты за ними, тоже хочется результатов, тоже хочется освоить язык до разговорного уровня)
Да и сами курсы тут топ, интересные, забавные, задания прикольные, в общем счастливарада быть с Ханизи)

На пути к цели)

Ангелина 14 апреля, 2021 год
Супер, что могу сказать. За несколько уроков прям полюбила клуб. И сами уроки легки в восприятии, понимании. Соклубники здоровские ребята, общаться с ними одно удовольствие. И в принципе все проходит на ура, иду к своей цели по-тихоньку)

Удивительное сообщество)

Марго 13 апреля, 2021 год
Вообще в сообществах никогда не была, не в закрытых, не в открытых. Поэтому этот опыт наверное меня так удивляет. А обучение тут тоже на уровне, стала запоминать слова наконец-то. Курсы все с юмором, классные задания, в общем понравился курс. Буду учиться еще, конечно же)

Остаюсь тут надолго))

Мария 12 апреля, 2021 год
Мне понравился клуб Ханизи. Подход такой нестандартный что ли. В закрытых клубах вообще никогда не участвовала, но в этом есть что-то такое прям очень интересное. Общение с ребятами, новые знакомства, да и как-то можно поддерживать знание языка общаясь с тем, у кого такой же уровень. Рада очень, остаюсь тут надолго))

Супер-обучение)

Дарья 11 апреля, 2021 год
Всем привет! В Ханизи я не так давно, но уже с первых уроков поняла, что это нужное мне обучение. Курс написан очень прикольно, со своим юмором, каждый урок запоминается)
Обратная связь по домашкам от основателей просто на высоте, супер-обучение!)

Курс в Ханизи - что-то новое!!!

Света 10 апреля, 2021 год
Что-то новое в сфере онлайн-образования. Была уже на разных курсах, но в закрытом клубе, где можно учиться - впервые! Нравится все, подача материала, с юмором, весело, интересно изучать. И качество конечно же. Повторяя пройденное из урока в урок стала запоминать и при этом не забывается, постоянно варишься в этой языковой среде и просто не отпускает. Поэтому не испытываю не единого...  Читать отзыв

Делаю успехи

Святослав 9 апреля, 2021 год
Мне это обучение пришлось по вкусу, хорошо проработана программа, да и сам курс в целом тоже. Подход необычный, обучение проходит с юмором, достаточно весело. Уже делаю успехи, хоть в клубе и недолго.

Доволен обучением)

Паша 8 апреля, 2021 год
Мне очень понравилось обучение, курс достоин внимания, как минимум. Прикольные уроки, классно наглядно оформлены, запоминается на ура, выучил намного больше, чем за самостоятельную практику. Классно, что выбрал Ханизи, доволен)

Все очень здорово)

Аня 7 апреля, 2021 год
Стала запоминать и понимать. До Ханизи занималась самостоятельно, такую кашу себе в голове собрала, что вступая решила постараться все забыть и начать с нуля, так и сделала, очень быстро влилась в курс, здорово)

Классно-классно)))

Катя 6 апреля, 2021 год
Начала наконец запоминать слова, так глядишь и выучу язык)
Вообще очень крутой курс, наглядный, понятный, интересный. Вообще подход с юмором и весельем к обучению мне очень зашел, все так позитивно. Радуюсь, что пришла в Ханизи учиться)

Главное уделять по-больше времени)

Слава 5 апреля, 2021 год
Хороший курс, очень доступно и понятно, да еще и иллюстративно и интересно. Что еще нужно от обучения? Курс прохожу без напряга прям, заставлять себя не приходится, такого с языками еще не было, а тут еще и учусь самостоятельно. В общем-то понравилось очень)

Впервые обучаюсь онлайн

Рита 4 апреля, 2021 год
Я ранее училась с репетитором. Решила перейти в онлайн, показалось, что так времени все же меньше будет тратиться. Идея учиться без прямого присутствия педагога сначала показалась мне не очень, пока я не начала проходить курс. Я сейчас двигаюсь и запоминаю намного быстрее, чем с педагогом. Методика Ханизи видимо подходит мне больше. Буду продолжать, без сомнений. Надеюсь все так пойдет и...  Читать отзыв

В восторге от уроков

Наташа 3 апреля, 2021 год
Пока все классно, я только начала, но от уроков в восторге. Никогда так обучаться еще приятно не было. Крутой курс для тех, кто с нуля, постоянные повторения очень помогают.

Еще долго буду тут учиться))

Александра 2 апреля, 2021 год
Остановилась на клубе Ханизи, долго выбирала обучение. Сейчас вполне своим выбором довольна. Могу обучаться в любое время, но стараюсь соблюдать рекомендации, не хочется отсюда без знаний уйти, тем более такой курс очень приятно и интересно проходить. Нравится даже оформление. Так что в клубе задержусь еще надолго, хочу освоить китайский)

Довольно-таки интересные курсы))

Жанна 1 апреля, 2021 год
Хорошие курсы, понравилась подача, достаточно интересно преподносится инфа. Уже с первых уроков почувствовала, что мне идеально подходят эти уроки. Хоть изначально и скептически относилась к курсам без прямого и постоянного присутствия педагога. Рада, что выбрала этот клуб :)

Курсы хороши

Юрий 31 марта, 2021 год
Пока все здорово, нормальное обучение. Раньше учился с преподавателями, поэтому такой формат для меня весьма спорный. Но курсы вроде хорошие, слова запоминаю, логику начинаю понимать, разборы постоянно, думаю, что продолжу все-таки здесь учиться.

Крутые курсы)

Марина 30 марта, 2021 год
Мне очень удобно тут учиться. Пробовала другие курсы, где учишься с потоком, выкинула деньги на ветер, потому что не успевала, а тут и цена хорошая и учусь когда удобно, ни за кем не бегу и не нервничаю больше, что не успею. Да и курс здесь крутой, учишься без педагога, а понятно все и не путаешься, домашки то хорошо проверяют, да...  Читать отзыв

Только начал.

Владислав 29 марта, 2021 год
Хороший курс для новичка. Мне понравилось. Прохожу самые азы, даже для того, кто еще не изучал китайский уроки будут понятны и достаточно не сложны в освоении. Обратка по домашкам радует, все подробно разобрано.

Ну прям отлично

Крис 28 марта, 2021 год
А мне очень даже подошло. Сама раньше училась, такая каша в голове была. Одно учишь - другое забываешь, и так по кругу. А в Ханизи с запоминанием все на уровне, всего полтора месяца учусь, а в памяти больше слов, чем за полгода самостоятельной учебы. Думала, что без личного общения на постоянной основе с педагогом будет сложно, но вообще нет. Наоборот...  Читать отзыв

Формат не для всех

Катя 27 марта, 2021 год
Очень неплохое обучение китайскому языку. Я бы сказала, что весьма необычное. Ранее учила только офлайн с педагогом. Думала онлайн не потяну. В целом все получается лучше, чем ожидала. Но лично с педагогом уже больше привыкла работать. Поэтому иногда возникают трудности, но, кстати, они довольно оперативно решаются. Чат в помощь, да и с основателями связь есть. Я продвигаюсь вперед, запоминаю. В...  Читать отзыв

Занимаюсь регулярно

Анна 26 марта, 2021 год
Ханизи - это самые необычные курсы, которые я проходила. Впервые учу иностранный язык онлайн. Боялась, что не будет регулярных занятий, буду забивать. Но нет. Каждый день уделяю обучению по 30 минут, а то и больше, материал постоянно повторяется из урока в урок и ничего не забывается. В клубе два курса. Для новичков и для продвинутых. Пока я на новичковом курсе,...  Читать отзыв

Отличный курс!

Антон 25 марта, 2021 год
Курс Ханизи мне очень понравился, все понятно, наглядно. Задания очень интересные. За все время не было такого, что приходилось себя заставлять учиться. Самое крутое, что начал запоминать, ранее от обучения такого эффекта не было.

Понравилось)

Александра 24 марта, 2021 год
Мне очень понравилось обучаться в клубе. Нестандартный подход к обучению, как по мне)
Всегда можно пообщаться с ребятами с общим интересом, вместе изучать слова и что-то новое. Находишься в языковой среде постоянно. Уроки наглядные и понятные, усваиваются и даже не забываются, по крайней мере пока)
Остаюсь тут и дальше, курсов еще много для дальнейшего освоения)

Новичку подошло

Марина 23 марта, 2021 год
В Ханизи все нравится, уроки понятные, хорошо запоминается. Зум-встречи проходят довольно-таки продуктивно, разбираем все трудности, которые встречаются на пути к овладению китайским. Прикольные задания, выполняю всегда с большим энтузиазмом. Никогда бы не подумала, что учить язык можно весело. Но с Ханизи это более чем возможно.

Клуб выделяется)

Даша 22 марта, 2021 год
В Ханизи есть все для успешного изучения китайского языка)

Лично для себя я выделяю это обучение на фоне остальных, потому что здесь нет привязки по времени, очень понятные уроки, при этом они не скучные, задания все интересные, к ним хочется возвращаться. Обратная связь от основателей, со всем помогут разобраться. Всего час времени каждый день и я уже делаю успехи. Спасибо, Клуб,...  Читать отзыв

Классное обучение)

Аня 21 марта, 2021 год
Раньше не думала, что учить китайский так увлекательно) Программа в Ханизи помогает понять как устроен язык, по курсу материал усваивается довольно легко, проверка домашек своевременная, качественно дается обратная связь, все нравится)

Ханизи — клуб правильных китаистов

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)

Языковой центр Бигвиг

Школа иностранных языков "Ninnel"

Melene школа иностранных языков

Divelang