Школа иностранных языков "Ninnel" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оцените Школа иностранных языков "Ninnel"

с нуля за 3 месяца есть результат

Елена 27 ноября, 2023 год
Пришла заниматься почти с полного нуля. В школе был очень плохой учитель, могла спросить только как зовут и сколько стоит. Начали с самых азов. За три месяца набрала немного лексики, нет страха поговорить на базовом уровне. Понимаю, что это очень мало и останавливаться нельзя. Посещаю также разговорный клуб от школы. Пока мало что понимаю, что говорят другие, сама даже иногда...  Читать отзыв

хороший набор учителей

Мария 28 октября, 2023 год
Выбирала себе школу исключительно по отзывам. Понравилось то, что здесь большое количество учителей. Есть и носители и русскоязычные. Сначала немного занималась с русской девушкой, но потом перешла к носителю Энни. Прогресс просто на лицо! всем рекомендую учиться у носителя, даже если ваш уровень чуть выше нуля! Это совсем не страшно!)

училась у Екатерины

Валерия 31 августа, 2023 год
Училась пол года у репетитора Екатерины. Сразу нашли с ней контакт. Уроки проходили в легкой и непринужденной обстановке. Когда репетитор всегда на позитиве, это заряжает энергией! На ошибки указывает мягко, поэтому не чувствуешь себя каким-то неполноценным... Хочу продолжить обучение с ней, но пока не знаю когда смогу из-за финансов

Рекомендую!

Мария 31 июля, 2023 год
Понравилось эта школа по отзывам в интернете. Большинство отзывов положительные, я наверное все прочитала) Оплачивала сначала по одному уроку )так можно, но не выгодно), а когда поняла, что нашла своего преподавателя, то купила сразу пакет из 20 уроков и занимаюсь с удовольствием!

хороший сайт

Влад 20 июня, 2023 год
Никаких нареканий на эту школу нет. Занятия эффективные, урок составлен интересно, жду с нетерпением каждого урока.

Марина

Ирина 30 марта, 2023 год
Занимаюсь в этой школе около двух месяцев, поэтому мнение уже сложилось.
Достоинства:
  1. 1. Школа работает давно, отзывы...
  2. 2. Цена доступная, хотя и...
  3. 3. Все материалы входят в...
  4. ...
Недостатки:
  1. 6. С нуля у носителя...

качество и цена курсов устроила

Елена 23 января, 2023 год
Записывалась в школу год назад. Сразу оплатила пакет занятий из 20 уроков и получила скидку. Очень переживала, что могу заболеть и пропустить урок, но менеджер сказал, что если заранее предупредить, то уроки не сгорают. По занятиям, вела русская девочка, но имеющая диплом лингвиста преподавателя. Для меня это очень важно, чтобу учиться именно у компетентного репетитора.

здесь действительно учат

Евгений 22 ноября, 2022 год
Многие современные школы не настроены на результат, они настроены чтобы вы у них УЧИЛИСЬ! т.к. это процесс долгий и денежный. Я учился в трех школах, и вот здесь действительно репетитор был замотивиран на результат, видимо поэтому и клиентов в школе много, нет нужды наживаться на 5 человеках. Учусь с удовольствием, первые результаты были видны уже спустя пару недель.

испанский

Эля 25 октября, 2022 год
курс испанского для начинающих длился пол года. уроки 3 раза в неделю по 1.5 часа. получилось выйти на хороший разговорный уровень. грамматика правда хромает, надо совершенствовать

знания пригодились

Евгений 23 сентября, 2022 год
учился два года в Мелен. учил английский. Сейчас нахожусь в Турции. Пришлось экстренно выезжать в связи с мобилизацией. Здесь на месте общаюсь на английском нормально, хотя турки не все владеют, но пока никаких трудностей в общении с хозяином квартиры, в кафе и в банке не возникало.

отлично

Катя 29 августа, 2022 год
написала менеджеру в инстгарнам вечером, утром уже мне назначили пробное занятие. все супер быстро и приятно. приятное общение и вменяемые цены.

учила французский

Елена Ильичева 26 июня, 2022 год
учила испанский для себя. прошла курс для начинающих, язык интересный, информация на уроках подается легко? поэтому учиться было одно удовольствие. возможно позже возьму еще курс разговорного испанского

непхоло

Михаил Вю. 30 мая, 2022 год
Неплохо учат, за весьма вменяемые деньги. Мне понравилось, что подход индивидуальный, в этом не врут

Школа недорогая

Владимир 11 апреля, 2022 год
По сравнению сдругими онлайн школами тут недорого. Если оплатить курс одним разом и воспользоваться бонусами, то выходит дешевле, чем во многих других (я узнавала). Сейчас мне главное цена, а преподаватели везде хорошие. частные школы плохих преподов не держут. Такие школы отличаются только ценами и подходом к клиенту. Тут все ок

учу английский, может зря...

Ела 24 марта, 2022 год
Учу английский для путешествия. а в свзяи с последними событиями думаю, что зря.. врядли путешествия теперь нам будут доступны. но курс пройду до конца, хотя бы для общего развития...

три года учебы

Елена В. 23 февраля, 2022 год
И мне есть что сказать! Да, школа не совершенна! Возможно, можно было б выпустить приложение или какието современные платформы, но фишка школы в индивидуальном подходе и личном обучении. Ну мне нравится, вопросов нет

английский

Анна 18 января, 2022 год
Учила английский с репетитором Оксаной. Все хорошо. Очень грамотный преподаватель, видно, что горит своим делом.

Витория 20 декабря, 2021 год
качество обучения на 5. Поставила бы +, но из-за цены 5 с минусом. Для меня дороговато. Хотя и видно, что профессиональный препод

испанский

Влад 28 ноября, 2021 год
Учил испанский. Обучение по скайпу. Некоторые школа предлагают интерактивные платформы, мне не зашло. Мне лучше по скайпу индивидуально. Препод хороший, грамотный. И большой +, что можно без предоплаты за весь курс.

нашла по инстаграму

Ольга 27 октября, 2021 год
Нашла школу по инстаграму. Сначала сомневалась, но загуглила отзывы, а их много хороших. Инста интересная, доверилась. И не жалею! Супер команда! все профи

преподаватель Татьяна - огонь!!!

лекс 10 сентября, 2021 год
Всем рекомендую! если вам нужен немецкий, то только к Татьяне!) отличный профи!

школа с отличным сервисом

Елена Иванова 26 августа, 2021 год
Вот такими и должны быть современные организации! Все быстро, четко и приятно. По моей заявке сразу перезвонили, проконсультировали и предложили варианты. Затем был пробный урок. РЕпетитор сразу понравился, от добра добра не ищут и я не искала, решила сразу с ним и обучаться. И не пожалела!!! Все 6 месяцев было интересно, у меня нет претензий ни к школе ни к...  Читать отзыв

2 курса испанского

Владлен 28 июля, 2021 год
Прошел 2 курса испанского - для начинающих и разговорный. Хотел сначала для путешественников, но менеджер отговорила, т.к. он очень похож на курс для начинающих (который был уже пройден). Ставлю 5 за честность! А могли бы развести меня на 3 курса

Великолепно!

ВиталинаНескажу 26 июня, 2021 год
Пришла сюда с нулевым китайским, ухожу с базовыми навыками общения. До высокого уровня мне далеко, но результатом я очень довольна. преподаватель умничка!

работают с украиной

Максим 19 мая, 2021 год
Когда стал выбирать себе школу, то оказалось, что многие российские школы с украиной не работают из-за сложностей в оплате. С этой школой проблем не возникло, оплатил переводом. Причем еще и скидку хорошую дали за оплату всего курса! Красота!

учу немецкий, пока успешно

Марина 13 апреля, 2021 год
Учу немецкий уже три года. Сначала учила самостоятельно, благо пособий сейчас море, но когда опняла, что с некоторыми нюансами самой мне не справится, пришла сюда. Понравилось, что можно взять несколько уроков, я так и поступила. Но так затянуло, что потом взяла сразу разговорный курс. Сейчас нахожусь на половине курса. Вот все-таки под контролем репетитора учиться огромное удовольствие! Сразу прорабатываются ошибки,...  Читать отзыв

Английский

Евгений 18 марта, 2021 год
Обучался в этой школе год. За год прошел один курс разговорного английского. Этого мне вполне достаточно, все потребности в обещнии закрывает. Только теперь надо поддерживать знания, тут же посоветовали бесплатный разговорный клуб, но туда еще не подключался, ниче не могу сказать

продолжил бы

Владислав А. 16 февраля, 2021 год
Обучение в нинель мне зашло. Репетитор был компетентный, помогал разобраться в сложных вещах. Но мне было дороговато. Сейчас в нестабильных условиях сложно выкраивать средства на самообразование. Возможно когда-нибудь вернусь и продолжу

хорошо, но не идеально

Елена В. 13 января, 2021 год
Я всегда обращаю внимание на нюасны и мелочи. Опыт общения с подобными организациями у меня большой, поэтому сравнить могу. Администрация и менеджмент тут компетентен, вопросов нет. С преподавателями тоже все ок, по крайней мере с теми двумя, что мне удалось пообщаться. Но я бы переделала сайт. Хочется больше интерактива, полезного контента для изучающих язык. Может это конечно устарело и сейчас...  Читать отзыв

еге на высший бал

a4 17 декабря, 2020 год
брали курс английского для дочери для подготовки к егэ. Получили высший бал!!! Огромная благодарность репетитору Елене и менеджерам школы!

Школа иностранных языков "Ninnel"

Школа иностранных языков "Ninnel"

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)

Языковой центр Бигвиг

Melene школа иностранных языков