Мне очень понравилось) - Отзыв о Ханизи — клуб правильных китаистов

От Арина, опубликован 2021-02-18 17:44:00

Арина 18 февраля, 2021 год Хотела выучить иностранный язык. Выбор пал на китайский. Конечно, я осознавала насколько это сложный язык, но все же решила попробовать изучать его самостоятельно. Где-то на бесплатных марафонах, где как искала материал. Скопилось очень много всего, но от этого я только больше путалась. Отсутствие системы быстро дало о себе знать. Но за время, что я проявляла самостоятельные попытки, я уже как-то втянулась и отступать не хотела. Поэтому приняла решение, что нужно искать обучение. И попав в Ханизи поняла, как зря я тянула. Обучаться здесь понравилось сразу. Еще только попала в чат и не дошла до курсов, уже почувствовала предвкушение изучения и представляла, как я так же на ровне с участниками буду обсуждать слова, культуру и просто общаться по интересам. Сейчас пока прохожу только самый основной курс и прошла не так много уроков, но уже стало намного проще, я вижу, что стала двигаться и что немаловажно в правильном направлении. Оба основателя живут в Китае и постоянно общаются с носителями языка, поэтому я выбрала это необычное, как мне показалось с первого взгляда, обучение. Но теперь я так всем довольна, что буду изучать до свободного владения.

Ханизи — клуб правильных китаистов

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)

Языковой центр Бигвиг

Школа иностранных языков "Ninnel"

Melene школа иностранных языков

Divelang